重庆市测评系统及行动计划编制服务 编制服务招标公告(重庆市科学技术研究院2024)
测评系统及行动计划编制服务项目采购公告
发布日期: 2024年12月6日
一、采购方式:
竞争性磋商
采购执行编号:TC249DPWB
二、预算金额:
450,000.00元
三、项目详情概况
包号:1
包内容
最高限价
数量
单位
服务要求
院部门和单位一把手例会季度测评系统
350,000.00元
1
项
详见竞争性磋商文件。
包号:2
包内容
最高限价
数量
单位
服务要求
《重庆市科学技术研究院加快培育发展新质生产力三年行动计划》编制服务
100,000.00元
1
项
详见竞争性磋商文件。
预算金额总计:450,000.00元
四、供应商资格要求
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:无 。
(三)本项目的特定资格要求:无。
五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价
获取文件期限:2024年12月6日 至 2024年12月9日
文件购买费:200.00元
获取文件地点:详见获取方式。
方式或事项:
(一)供应商应通过“行采家”(https://www.gec123.com)登记加入“供应商库”。
(二)竞争性磋商文件发售、报名。
1.发售及报名期限:2024年12月6日-2024年12月9日17时00分(工作时间)。
2.报名方式:在磋商文件发售期限内,供应商将磋商文件购买费用汇至以下账户,并将磋商文件汇款凭证(汇款时须注明项目编号及标包)扫描后,同《竞争性磋商文件发售登记表》发送至liuzhijun@cntcitc.com.cn邮箱。购买的磋商文件及发票(电子发票),采购代理机构将发送至供应商《竞争性磋商文件发售登记表》留存的邮箱中。
户 名:中招国际招标有限公司重庆分公司
开户行:工商银行重庆两江分行
账 号:3100020219200339271
3磋商文件售价:人民币200元/标包(售后不退)。
4.完成上述要求的供应商,竞争性磋商文件等开标前公布的所有资料将发送至供应商竞争性磋商发售登记表留存的邮箱中。无论供应商查看或下载与否,均视为已知晓所有磋商实质性要求内容。
六、磋商响应文件递交信息
磋商响应文件递交开始时间: 2024年12月17日 09:00
磋商响应文件递交结束时间: 2024年12月17日 09:30
磋商响应文件递交地点:重庆市渝北区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼)
七、评审信息
磋商时间: 2024年12月17日 09:30
磋商地点:重庆市渝北区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼)
八、联系方式
1、采购人:重庆市科学技术研究院
采购经办人:黄老师
采购人电话:023-63420367
采购人地址:重庆市渝北区杨柳路3号重科智谷C座13楼
代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司
代理机构经办人:刘老师/苟娟
代理机构电话:023-68881331-9101
代理机构地址:重庆渝北区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼)
九、附件
竞争性磋商文件发售登记表.docx
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
竞争性磋商文件发售登记表项目编号TC249DPWB项目名称测评系统及行动计划编制服务项目标包标包 (标包号)供应商名称(供应商单位名称)(加盖供应商鲜章)联系人手机E-mail单位地址购买时间年 月 日备注