创城宣传品招标公告(中共漳州市委精神文明建设办公室2024)



中共漳州市委精神文明建设办公室创城宣传品采购项目竞争性谈判公告

项目概况
创城宣传品采购项目 采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区延安北路78号6层获取采购文件,并于2024年12月06日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:PCCG(TP)202436
项目名称:创城宣传品采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:15.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):15.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购包保证金金额(元): 0

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
创城宣传品采购项目
1.00
150000.00

工业


合同履行期限:详见竞争性谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。且本项目为货物类采购项目,因此供应商所提供货物的制造商均须为中小微企业,供应商应如实填写《中小企业声明函(货物)》,否则按无效投标处理。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。

3.本项目的特定资格要求:资格承诺函:采用资格承诺制的供应商,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。
三、获取采购文件
时间:2024年12月09日 至2024年12月11日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市芗城区延安北路78号6层
方式:邀请供应商在规定时间内至采购代理机构领取竞争性谈判文件
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月06日 09点30分(北京时间)
地点:漳州市芗城区延安北路78号6层
五、开启
时间:2024年12月12日 09点30分(北京时间)
地点:漳州市芗城区延安北路78号6层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共漳州市委精神文明建设办公室     
地址:漳州市芗城区        
联系方式:林女士0596-2022172      
2.采购代理机构信息
名 称:福建平诚工程造价咨询有限公司            
地 址:漳州市芗城区延安北路78号6楼            
联系方式:林小贞0596-2913128            
3.项目联系方式
项目联系人:林女士
电 话:  0596-2022172 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
创城宣传品采购项目

品目
货物/家具和用具/用具/其他用具

采购单位
中共漳州市委精神文明建设办公室

行政区域
漳州市
公告时间
2024年12月06日 15:57

获取采购文件的地点
漳州市芗城区延安北路78号6层

获取采购文件时间
2024年12月09日至2024年12月11日每日上午:8:30 至 12:00下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥15.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
林女士

项目联系电话
0596-2022172

采购单位
中共漳州市委精神文明建设办公室

采购单位地址
漳州市芗城区

采购单位联系方式
林女士0596-2022172

代理机构名称
福建平诚工程造价咨询有限公司

代理机构地址
漳州市芗城区延安北路78号6楼

代理机构联系方式
林小贞0596-2913128