配件材料产品招标公告(2024)



询比价采购公告

河北愉康卫生技术服务有限公司配件材料产品采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。
1.采购项目简介
1.1项目名称:河北愉康卫生技术服务有限公司配件材料产品采购项目
1.2项目编号:INQF-2024-78
1.3采购实施机构:宝石花医疗器械有限公司
1.4资金落实情况:已落实
1.5采购方式:询比价采购
2.采购范围及相关要求
2.1采购范围:详情见第二章采购需求;
2.2分包情况、最高限价及其他要求:

包号
包名称
数量
最高限价(万元)
交货期
交货地点

1
河北愉康卫生技术服务有限公司配件材料产品采购项目
1
9.5
接到采购人订货通知后24小时内
客户指定地点

备注
1.签约方为河北愉康卫生技术服务有限公司。2.若响应报价高于最高限价,响应文件将被否决。3.本项目限制最高投标单价,最终依据中标单价及实际采购数量进行结算,年度结算金额不超过9.5万元4.服务期限:合同签订后12个月。

3.供应商资格要求
3.1供应商应依法设立且满足如下要求:
(1)资质要求:应是在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有独立承担民事责任的能力;具有相应的经营范围,并且具有有效的营业执照。
(2)/;
(3)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(4)供应商须是有能力完成投标内容相关的货物运输、安装调试、售后服务及培训等全过程工作的代理商/生产商或投标内容相关的服务的实施能力。
3.2供应商不得存在下列情形之一:
(1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目分包或者未分包的同一采购项目的采购活动;
(2)被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商,不得参与项目的采购活动;
(3)因执行通用技术集团系统内采购项目中发生过严重违约行为或被列入通用技术集团供应商管理黑名单的,不得参与项目的采购活动;
(4)其他:无
3.3本次采购不接受联合体
4.采购文件的获取
4.1文件发售时间:2024年12月6日至2024年12月11日
4.2报名方式:各潜在供应商在规定时间内将采购报名文件发送至采购人邮箱。
(报名邮件格式:主题:报名+项目编号+项目名称+公司全称 正文:****公司参与***项目)
4.3免责声明:未通过采购文件要求的获取途径获取的采购文件均属无效未,未获取采购文件是否可以参加:不可以
5.响应文件的递交
5.1报价文件递交截止时间:2024年12月16日15时00分
5.2报价文件递交方式:加盖公章的报价原件扫描为PDF格式,加密后发送至指定邮箱(见第一章 报价文件要求)。

在文件递交截止时间后
30分钟内,供应商将文件密码发送至指定邮箱。采购实施机构
将统一解
密报价文件进行比较。

5.3报价文件递交截止时间后送达的或者未送达指定邮箱的报价文件将不予受理。
6.响应文件开启时间和地点
6.1响应文件开启时间:2024年12月16日15时30分。(北京时间)
6.2响应文件开启地点:北京市丰台区丽泽路16号院4号楼汇亚大厦32层
7.发布公告的媒介
http://www.gfhealthcare.com/
8.其他
9.联系方式
采购实施机构:宝石花医疗器械有限公司
地 址:北京市丰台区丽泽路16号院4号楼汇亚大厦32层
邮 编:100007
联 系 人:张洪亮15103265503
电子邮件:zhanghongliang8@gt.cn;