厨房用品 工作服 保鲜袋 剪刀招标公告(诸暨市大唐街道中心学校2024)


诸暨市 | null

一、项目信息
项目名称:诸暨市大唐街道上王幼儿园关于厨房用品的竞价采购
项目编号:62024120648086853项目联系人及联系方式:大唐幼儿园行政13858525041
报价起止时间:2024-12-06 15:33 -2024-12-11 11:30
采购单位:诸暨市大唐街道中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

白色围裙
核心参数要求:商品类目: 围裙; 颜色分类:白;尺码:均码;次要参数要求:型号:OJ-WQ;
13个
159.25
讴江

白色厨师服
核心参数要求:商品类目: 工作服; 颜色:白;尺码:XL;次要参数要求:型号:315;
13件
390.00
依莱翔

长方形蒸笼纸
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 颜色分类:40*60cm/100张;次要参数要求:型号:cc1107;
4袋
152.00
通用

保鲜袋
核心参数要求:商品类目: 餐具笼/架; 颜色分类:35*25 150只;产品材质:塑料;是否中小企业制造产品:否;是否需要安装:不需要;次要参数要求:型号:妙洁保鲜袋;
15其它
180.00
妙洁/magic

色标剪刀
核心参数要求:商品类目: 剪刀; 颜色分类:蓝;次要参数要求:型号:P01;
12把
162.00
宏利星

抽纸
核心参数要求:商品类目: 抽纸; 抽数:150抽/包;包装规格:24包/箱;销售规格:1箱;颜色分类:白;次要参数要求:型号:抽纸;
3箱
228.00
清风/qingfeng

保鲜膜
核心参数要求:商品类目: 保鲜膜/保鲜袋; 颜色分类:透明;包装规格:单卷装;销售规格:1卷;次要参数要求:型号:50cm*300米;
6卷
348.00
南亚

口罩透明
核心参数要求:商品类目: 口罩; 颜色分类:升级持久防雾;包装数量:10只;次要参数要求:型号:KZ-0727;
15包
220.50
讴江

304不锈钢菜罐子
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 颜色分类:304-超厚款调味罐24cm【带盖】;次要参数要求:型号:调味罐不锈钢调料罐;
25个
1250.00
无品牌

无纺布帽
核心参数要求:商品类目: 无纺布帽; 颜色分类:蓝色;规格:100只;次要参数要求:型号:鸣固蓝色100只;
6包
299.10
鸣固

304不锈钢小汤盆
核心参数要求:商品类目: 酒店餐具; 颜色分类:12cm汤盆304;次要参数要求:型号:不锈钢汤盆汤碗;
300个
2016.00
台顺

洗洁精
核心参数要求:商品类目: 洗洁精; 净含量:2kg;包装规格:单瓶装;销售规格:1瓶;次要参数要求:型号:去油洗洁精2kg;
40瓶
680.00
白猫/WhiteCat

白色袖套
核心参数要求:商品类目: 袖套; 颜色分类:白;尺码:均码;次要参数要求:型号:OJ-XT;
20双
117.60
讴江

白色厨师服
核心参数要求:商品类目: 工作服; 颜色:白;尺码:2XL;次要参数要求:型号:336;
13件
416.00
依莱翔

买家留言:-

附件:10.png
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 大唐镇 上王幼儿园
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

采购需求
1、供应商预中标后24小时内提供样品验收(品牌型号必须一致,不一致的请不要拍),验收合格后按照本竞价单规定的商品规格、型号、名称供货。 2、 本项目要求采购的所有商品,中标供应商应当按照要求送到大唐街道八七房幼儿园、上王幼儿园、戚家市幼儿园,不接收快递,物流,供应商报价应包含运费、人工费、售后服务费、税费等所有费用。 3、 本项目所有商品,保(质)修期内出现质量问题(包括发现所供产品非原厂正品),应免费更换。 4、 供应商必须满足以上全部商务条款,否则竞价无效。供应商参加此次竞价,即视为完全了解、明白并同意上述要求。一旦发现虚假响应,即使确认成交也将被取消供货资格,采购人有权追究供应商责任并向监管部门投诉。

商品名称编码规格型号单位八七房上王戚家市数量单价304不锈钢带盖菜罐子A05040599内有SUS304标识直径24cm高度14cm只12582550不锈钢小汤盆A05020112内有SUS304标识外径12内径10高4只1501503007.00洗洁精A050405032kg/瓶瓶20204017.00白色围裙A05040599白色加厚PU皮件851313.00白色袖套A05040599PU皮加厚防水袖套双1010206白色厨师服A05030399长袖件3551332白色厨师服A05030399短袖件3551330色标剪刀A05049900锰钢防锈把6331214长方形蒸笼纸A0502019940cm*60cm100张/包包22438食用保鲜膜A0502019950cm*300m卷33662保鲜袋A05020199150只/包35cm*25cm包5551512-次性无纺布帽-A05040599100个/包包222650透明口置A0502990010只/包包5551515抽纸A05040501150抽三层家庭原木纯品箱3376