公墓管护招标公告(靖江市北辰城乡投资建设有限公司2024)
孤山文化景区联华公墓管护(三年)项目招标公告
. 项目编号: XZP2024120600004
. 项目名称: 孤山文化景区联华公墓管护(三年)项目
. 建设单位:靖江市北辰城乡投资建设有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
小型
范围
孤山文化景区联华公墓管护(三年)项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-12-06 09:00:00 至 2024-12-10 17:30:00
获取方式
至江苏天弋工程管理有限公司(地址:靖江市同康花苑北区D-2-11)领取招标文件
投标文件的递交
递交截止时间
2024-12-12 09:30:00
递交方式
现场提交
开标时间及地点
开标时间
2024-12-12 09:30:00
开标地点
靖江市科技创业园8楼801会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
靖江市北辰城乡投资建设有限公司
地址:
靖江市城北园区北二环路南侧(孤山镇新一村)
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
江苏天弋工程管理有限公司
地址:
靖江市同康花苑北区D-2-11
联系人:
杨洋
电话:
15861005240
电子邮件:
783867310@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF
孤山文化景区联华公墓管护(三年)项目招标公告(招标编号:XZP2024120600004)项目所在地区:江苏省泰州市靖江市一、招标条件本孤山文化景区联华公墓管护(三年)项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金:30万元,招标人为靖江市北辰城乡投资建设有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:小型范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:孤山文化景区联华公墓管护(三年)项目三、投标人资格要求孤山文化景区联华公墓管护(三年)项目:供应商应当具备政府采购法第二十二条规定的条件,提供下列材料:(1)具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照、事业单位登记证书等证明文件);(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(承诺制);(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(承诺制);(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(承诺制);(5)参加政府采购活动前三年内(成立不足三年的自成立以来),在经营活动中没有重大违法记录(承诺制)。(6)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法失信主体;未被列入中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;(提供网站查询截图)(7)法律、行政法规规定的其他条件。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2024-12-0609:00到2024-12-1017:30获取方式:至江苏天弋工程管理有限公司(地址:靖江市同康花苑北区D-2-11)领取招标文件五、投标文件的递交递交截止时间:2024-12-1209:30递交方式:现场提交六、开标时间及地点开标时间:2024-12-1209:30开标地点:靖江市科技创业园8楼801会议室七、其他1、招标条件江苏天弋工程管理有限公司受靖江市北辰城乡投资建设有限公司的委托就孤山文化景区联华公墓管护(三年)项目以公开招标的方式进行招标,资金已落实,欢迎符合条件的投标人参加投标。2、项目概况与招标范围2.1项目概况(1)项目地点:靖江市孤山镇(2)项目规模及特征描述:详见项目需求。2.2预算价:30万元。2.3履约期限:3年3、供应商资格要求:3.1供应商应当具备政府采购法第二十二条规定的条件,提供下列材料:(1)具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照、事业单位登记证书等证明文件);(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(承诺制);(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(承诺制);(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(承诺制);(5)参加政府采购活动前三年内(成立不足三年的自成立以来),在经营活动中没有重大违法记录(承诺制)。(6)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法失信主体;未被列入中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;(提供网站查询截图)(7)法律、行政法规规定的其他条件。4、报名时间、方式、地点及招标文件的获取4.1报名时间及方式:2024年12月6日-12月10日(节假日休息)上午9:00时至11:30时,下午14:30时至17:30时,至江苏天弋工程管理有限公司(地址:靖江市同康花苑北区D-2-11)领取招标文件。4.2报名需携带以下资料前来报名:(1)如法定代表人来报名,提供法定代表人身份证;如授权委托人来报名,提供法定代表人授权委托书、授权委托人身份证,(2)营业执照(以上材料需提供复印件,复印件加盖公章一式一份)4.3报名费300元(叁佰圆整/现金),售后不退。5、评标办法:综合评分法;6、招标公告发布媒介①江苏省招标投标公共服务平台(https://www.jszbtb.com/#/bulletin?page=1&category_id=88)发布八、监督部门本招标项目的监督部门为。九、联系方式招标人:靖江市北辰城乡投资建设有限公司地址:靖江市城北园区北二环路南侧(孤山镇新一村)联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏天弋工程管理有限公司地址:靖江市同康花苑北区D-2-11联系人:杨洋电话:15861005240电子邮件:783867310@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)