流量计配件 流量仪表招标公告(2024)
截止时间:2024-12-06 14:00:00
距离结束时间:--
招标状态:--
已报价单位(个):3
交货日期:2024-12-13
序号
原材料
执行标准
规格
单位
数量
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
304插入式热式流量计主体 DN600、插入式、本体304
只
2.0
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
304插入式热式流量计主体 DN300、插入式、本体304、底座要求高于管道表面100mm
只
2.0
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
涡轮传感器 DN40缩DN25、本体304、2Cr13、250mm长
9.0
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
涡轮转换器 双供电、24V两线制+电池供电、外置一键清零、带kg/h单位、小数点位数可调、特殊要求、杰得
只
9.0
仪表原材料/流量仪表/流量计配件
焊接阀、焊接口φ22*6、材质20#、同合同号24YB36284(天长市鑫强阀门)
只
1.0
发布人:厉夕娟发布时间:2024-12-06 10:26:16