广告文创招标公告(烟台芝罘财金建设发展有限公司2024)
烟台芝罘财金建设发展有限公司一体化商务服务中心广告文创项目(党群服务中心及宜商展厅)-一体化商务服务中心广告文创项目(党群服务中心及宜商展厅)
竞争性磋商
标题名称
烟台芝罘财金建设发展有限公司一体化商务服务中心广告文创项目(党群服务中心及宜商展厅)-一体化商务服务中心广告文创项目(党群服务中心及宜商展厅)
项目编号
SDYT-QH-2024057
有效起始日期
2024-12-06
有效截止日期
2024-12-13
一、项目概况
一体化商务服务中心广告文创项目(党群服务中心及宜商展厅),内容包括党群服务中心及宜商中心形象墙/背景墙/LOGO墙雕刻字、立体字、发光字以及壁布、灯箱、看板、造型、装饰台、水吧台、定制书架、展柜等广告文创制作及安装等。
二、项目基本情况
1、项目名称:烟台芝罘财金建设发展有限公司一体化商务服务中心广告文创项目(党群服务中心及宜商展厅)
2、项目类别:货物类
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购内容:一体化商务服务中心广告文创项目(党群服务中心及宜商展厅),内容包括党群服务中心及宜商中心形象墙/背景墙/LOGO墙雕刻字、立体字、发光字以及壁布、灯箱、看板、造型、装饰台、水吧台、定制书架、展柜等广告文创制作及安装等。
5、预算金额:731018.23元
三、供应商资格条件
(1)须在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织或自然人;(2)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;(3)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;(4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(5)无不良信用信息记录(采购人、采购代理机构负责查询);(6)本项目不接受联合体报价。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2024-12-13 17:00
3、采购文件领取地点:(1)凡有意报名参与本项目的供应商,须将营业执照副本(复印件加盖单位公章)的电子版发送至sdqhzb2022@163.com邮箱,并注明项目名称、联系人、联系电话、邮寄地址等信息。或携带营业执照副本(复印件加盖单位公章)至山东启海项目管理有限公司现场报名。(2)登录阳光采购服务平台投标人系统网上报名参与。供应商须同时完成以上事项方可视为报名成功(不按规定报名后果自负)。文件售价:人民币300元整,文件售后不退。纸质版文件如需邮寄,则另加快递费人民币50元整。山东启海项目管理有限公司(汇款须注明项目名称);开户行:烟台银行股份有限公司海阳支行;账号:81601091801421016331 。汇款时须注明项目名称和报名单位,汇款后及时联系0535-3778858。
五、响应文件提交
1、递交方式:纸质文件递交
2、递交截止时间:2024-12-17 9:00
3、递交地点:烟台市莱山区港城东大街588号第三城1号楼11楼1102
六、开标时间和地点
1、开标时间:2024-12-17 09:00:00
2、开标地点:烟台市莱山区港城东大街588号第三城1号楼11楼1102
七、发布公告的媒介:
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)、中国招标投标公共服务平台
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:烟台芝罘财金建设发展有限公司
地址:山东省烟台市芝罘区滨海广场滨海景区33号楼
联系人:周燕
联系电话:0535-6206890
2、采购代理机构:
名称:山东启海项目管理有限公司
地址:烟台市莱山区港城东大街588号第三城1号楼11楼1102
联系人:刘馨月
联系电话:0535-3778858
九、其他说明
无