泉州市录播设备 信息化设备招标公告(泉州市新隅小学2024)



福建省高德招标代理有限公司关于泉州市新隅小学录播设备采购项目竞争性谈判公告

项目概况
泉州市新隅小学录播设备采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建省高德招标代理有限公司(泉州市丰泽区刺桐路富康大厦201室)获取采购文件,并于2024年12月12日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FJGD202412029
项目名称:泉州市新隅小学录播设备采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:11.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):11.800000 万元(人民币)
采购需求:
泉州市新隅小学录播设备采购项目

合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

资格审查要求概况
评审点具体描述

本采购包属于专门面向中小企业采购。
本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。本项目所属行业:工业。

资格承诺函
采用资格承诺制的供应商,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月06日 至2024年12月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省高德招标代理有限公司(泉州市丰泽区刺桐路富康大厦201室)
方式:请潜在供应商按报名登记表邮箱及收款账号报名购买招标文件方式获取。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月12日 09点00分(北京时间)
地点:福建省高德招标代理有限公司(泉州市丰泽区刺桐路富康大厦201室)
五、开启
时间:2024年12月12日 09点00分(北京时间)
地点:福建省高德招标代理有限公司(泉州市丰泽区刺桐路富康大厦201室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市新隅小学     
地址:泉州市鲤城区新门街612号        
联系方式:郭老师0595-13636921760      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省高德招标代理有限公司            
地 址:泉州市丰泽区刺桐路富康大厦201室            
联系方式:小叶、小林(0595)22585118             
3.项目联系方式
项目联系人:小叶、小林
电 话:  (0595)22585118  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
泉州市新隅小学录播设备采购项目

品目
货物/设备/信息化设备/网络设备/其他网络设备

采购单位
泉州市新隅小学

行政区域
鲤城区
公告时间
2024年12月06日 16:50

获取采购文件的地点
福建省高德招标代理有限公司(泉州市丰泽区刺桐路富康大厦201室)

获取采购文件时间
2024年12月06日至2024年12月11日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥11.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小叶、小林

项目联系电话
(0595)22585118

采购单位
泉州市新隅小学

采购单位地址
泉州市鲤城区新门街612号

采购单位联系方式
郭老师0595-13636921760

代理机构名称
福建省高德招标代理有限公司

代理机构地址
泉州市丰泽区刺桐路富康大厦201室

代理机构联系方式
小叶、小林(0595)22585118