上海市生化质控品 血清治疗药物监测B调查 谷胱甘肽还原酶调查招标公告(上海市临床检验中心2024)


招标人:上海市临床检验中心
招标代理:上海东松医疗科技股份有限公司
联系人:********
联系人电话:********
日期: 2024年12月6日
招标编号: 0811-DSITC243591

1、上海市临床检验中心已落实一笔资金,用于支付室间生化质控品(三)采购的费用。

2、项目基本信息
上海东松医疗科技股份有限公司受上海市临床检验中心的委托,现以公开招标方式邀请合格的投标人就下列货物或服务前来投标。

包件
包件内容
产品预算 (投标限价)
包件预算 (投标限价)

1
蛋白电泳调查样品/1400瓶
人民币252000.00
人民币252000.00

2
血清治疗药物监测B调查样品/180瓶
人民币90000.00
人民币90000.00

3
小而密低密度脂蛋白胆固醇调查样品/2900瓶
人民币143550.00
人民币143550.00

4
谷胱甘肽还原酶调查样品/1950瓶
人民币209742.00
人民币209742.00

5
特殊生化1调查样品/950瓶
人民币47500.00
人民币47500.00

6
特殊生化2调查样品/1400瓶
人民币140000.00
人民币140000.00

3、合格投标人资格条件:
(1)具有合法经营资质的独立法人、其他组织;
(2)在参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(3)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、未被中国政府采购网()列入政府采购严重违法失信行为记录名单。
(4)本项目不接受联合体投标。

4、获取招标文件方式
有兴趣的合格潜在投标人请于2024年12月6日起至2024年12月13日止(休息日和节假日除外)每天上午9:00~11:30和下午1:00~4:30(北京时间)采用微信方式购买招标文件,售后不退;每套招标文件500元人民币。
(1)关注微信公众号“东松投标”,完成信息注册,并上传以下资料即可购买招标文件。
1)营业执照(或事业单位、社会团体相关证书)复印件并加盖公章;
2)投标人为法人的提供法定代表人授权书(其他组织需提供投资人/负责人授权书原件并加盖公章;
3)被授权代表身份证复印件并加盖公章;
4)其他投标人认为需要提供的资料。
(2)招标代理机构账户信息:
户名:上海东松医疗科技股份有限公司
开户银行(人民币):浦发银行黄浦支行
账号(人民币):0763634292323474
(3)获取招标文件咨询热线:021-63230480转8608 李安妮

5、所有投标文件必须附有招标文件要求的投标保证金,并于2024年12月27日北京时间15:00之前递交到上海市宁波路1号申华金融大厦10楼会议室。并于2024年12月27日北京时间15:00在上海市宁波路1号申华金融大厦10楼会议室举行公开开标,届时投标人可派代表出席开标会。

6、联系方式
招标人:上海市临床检验中心
地址:上海市浦东新区洪山路528号
邮编:200126
联系人:潘沪生
电话:021-68316300转1353
传真:021-68318311

招标代理机构:上海东松医疗科技股份有限公司
地址:上海市宁波路1号申华金融大厦11楼
邮编:200002
联系人:林之翔、高健
电话:021-63230480转8610、8408

传真:021-63299235