LED投光灯 吊耳 编织袋 角磨机 冲击钻头 电能表招标公告(中铁十六局集团有限公司2024)
发布单位:中铁十六局集团有限公司深圳市城市轨道交通27号线一期工程施工总承包27101标土建五工区项目经理部
发布时间:2024-12-07 11:07:27
投标截至时间:2024-12-10 09:00:00
基本信息
采购单位:中铁十六局集团有限公司深圳市城市轨道交通27号线一期工程施工总承包27101标土建五工区项目经理部
标的类型:物资
报价揭示时间:2024年12月10日09时00分
预计付款时间:2026年12月31日00时00分
期望到货时间:2024年12月10日12时00分
询价要求
发票要求:增值税专用发票
质保金收取: 不收取
注册资金:
成立年限:
经营地址:
纳税人资质:
发货要求:统一发货
询价产品
序号
物料品类
物料名称
规格型号
采购数量
采购计量单位
1
LED投光灯
LED投光灯
2000W 220V
5
套
2
铜芯交联双层共挤绝缘辐照无卤低烟阻燃B级电线
铜芯交联双层共挤绝缘辐照无卤低烟阻燃B级电线
WDZB-GYJS(F)-0.6/1kV-1×10
100
米
3
吊耳
吊耳
40mm
50
个
4
编织袋
编织袋
1000×1000mm
100
条
5
角磨机
角磨机
18V-LI 180W
1
台
6
冲击钻头
冲击钻头
10×120mm-A
5
支
7
电能表
电能表
三相 380V 60A 0.2S
1
块
8
电动扳手
电动扳手
48V
1
把
9
电刻笔
电刻笔
SNJ-3303
2
个
10
绝缘胶布
绝缘胶布
10000×1200mm
70
个
11
铜芯交联双层共挤绝缘辐照无卤低烟阻燃B级电线
铜芯交联双层共挤绝缘辐照无卤低烟阻燃B级电线
WDZB-GYJS(F)-0.6/1kV-1×10
100
米
12
架空输电线路网套连接器
架空输电线路网套连接器
SL-W-80kN
5
个
13
铜芯交联双层共挤绝缘辐照无卤低烟阻燃电线
铜芯交联双层共挤绝缘辐照无卤低烟阻燃电线
WDZ-GYJS(F)-0.6/1kV-1×1.5
3
米
14
铜芯交联双层共挤绝缘辐照无卤低烟阻燃电线
铜芯交联双层共挤绝缘辐照无卤低烟阻燃电线
WDZ-GYJS(F)-0.6/1kV-1×10
90
米
15
防滑手套
防滑手套
均码
84
付
16
斗车
斗车
150L
2
辆
17
绝缘防水胶布
绝缘防水胶布
聚氯乙烯 五色
20
卷
18
绝缘防水胶布
绝缘防水胶布
聚氯乙烯 红色
20
卷
19
钢板尺
钢板尺
200cm
4
把
20
钢卷尺
钢卷尺
10m×10mm Ⅰ A
2
把
21
钢卷尺
钢卷尺
50m×10mm Ⅰ A
2
把
22
钢卷尺
钢卷尺
3m×16mm Ⅰ A
6
把
23
钢丝钳
钢丝钳
200mm
2
把
24
隧道工程用阻燃防爆屏蔽加强型橡套电缆
隧道工程用阻燃防爆屏蔽加强型橡套电缆
CDTDGF-0.6/1kV-3×150+2×25
100
米
25
隧道工程用阻燃防爆屏蔽加强型橡套电缆
隧道工程用阻燃防爆屏蔽加强型橡套电缆
CDTDGF-0.6/1kV-3×240+1×120
100
米
26
水马
水马
1.0×1.2m
50
个
27
电流互感器
电流互感器
600/5A
3
台
28
户外遮阳伞
户外遮阳伞
1500×1500mm
1
套
29
聚氯乙烯玻璃漆管
聚氯乙烯玻璃漆管
10mm
10
米
30
活扳手
活扳手
300mm A型
1
把
31
工具包
工具包
帆布 360×460×180mm
2
个
32
交流接触器
交流接触器
1810X 380V 16A
1
个
33
10型斜纹铜编织线
10型斜纹铜编织线
TZ-10 10mm2 36×36×1/0.1mm
20
千克
34
光伏预埋地桩
光伏预埋地桩
1800×300mm
5
套
35
吊耳
吊耳
40mm
300
个
36
吊耳
吊耳
80mm
500
个
37
吊耳
吊耳
40mm
200
个
38
吊耳
吊耳
80mm
200
个
39
吊耳
吊耳
40mm
100
个
40
抗压试模
抗压试模
175×185×150mm
72
组
41
抗压试模
抗压试模
100×100×100mm
48
组
42
低压空气断路器
低压空气断路器
IC65LMA2P
2
台
43
低压空气断路器
低压空气断路器
MT10H1-3P
5
台
44
低压空气断路器
低压空气断路器
MT20H1-4P
5
台
45
低压空气断路器
低压空气断路器
MT32H1-4P
2
台
46
熔断式刀开关
熔断式刀开关
HR5-400/20 C380/DC440V 400A
10
个
47
熔断式刀开关
熔断式刀开关
HR5-400/30 C380/DC440V 400A
10
个
48
熔断式刀开关
熔断式刀开关
HR5-400/31 C380/DC440V 400A
5
个
49
扫把
扫把
塑料 340×820mm
15
把
50
羊毛刷
羊毛刷
3寸
6
把
51
美工刀
美工刀
100×18mm 文具刀 普通塑料 700HV
2
把
52
熔断式刀开关
熔断式刀开关
HR3-600/33 C380/DC440V 500A
10
个
53
熔断式刀开关
熔断式刀开关
HR3-600/33 C380/DC440V 550A
5
个
54
熔断式刀开关
熔断式刀开关
HR3-600/33 C380/DC440V 600A
5
个
55
抹刀
抹刀
120×300×300mm
4
把
56
尼龙扎带
尼龙扎带
400×10mm
65
条
57
尼龙扎带
尼龙扎带
300×10mm
35
条
58
尼龙扎带
尼龙扎带
500×10mm
5
条
59
便携式强光手电筒
便携式强光手电筒
10W
2
个
60
定位标签卡
定位标签卡
2.4GHz
2
个
61
定位标签卡
定位标签卡
2.4GHz
2
个
62
定位标签卡
定位标签卡
2.4GHz
2
个
63
定位标签卡
定位标签卡
2.4GHz
26
个
64
穿线管
穿线管
110×8mm
20
米
65
电能表
电能表
三相 380V 1.5A 0.2S
1
块
66
帆布手套
帆布手套
均码 棕白色
120
付
67
砂浆稠度仪
砂浆稠度仪
0-145mm 1mm
1
台
68
射钉
射钉
DD 30×5mm
50
盒
69
螺纹密封用聚四氟乙烯未烧结带
螺纹密封用聚四氟乙烯未烧结带
拉伸 10m×20mm
20
卷
70
混凝土回弹仪
混凝土回弹仪
2.207J
2
台
71
物联网水表
物联网水表
分体式 机械式 B级 E1级 DN100
1
台
72
复合橡胶止水带
复合橡胶止水带
28×2mm ≥1.15g/cm3
2
米
73
外贴橡胶止水带
外贴橡胶止水带
150×2mm
200
米
74
止水带接头
止水带接头
塑料 450×300×450mm
15
个
75
管钳
管钳
100mm 600mm
2
把
76
铁铲刀
铁铲刀
215×86mm
10
个
77
铁锤
铁锤
4磅
2
个
78
铁锤
铁锤
12磅
1
个
79
铁锹
铁锹
17×23cm 1.2m
14
把
80
吊耳
吊耳
40mm
10
个
81
吊耳
吊耳
80mm
10
个
82
吊耳
吊耳
40mm
20
个
83
绕包式直通接头
绕包式直通接头
JZRB 0.6/1kV 4×150mm2
20
套
84
绕包式直通接头
绕包式直通接头
JZRB 0.6/1kV 4×185mm2
20
套
85
绕包式直通接头
绕包式直通接头
JZRB 0.6/1kV 4×240mm2
30
套
86
绕包式直通接头
绕包式直通接头
JZRB 0.6/1kV 4×25mm2
10
套
87
L型三角铁包边条(定制)
L型三角铁包边条(定制)
30×30mm
3
个
88
污水泵
污水泵
60m×100m3/h
4
台
89
污水泵
污水泵
55m×15m3/h
2
台
90
插座面板
插座面板
五孔 220V 10A
10
个
91
剪刀
剪刀
090mm
1
把
92
消防水带
消防水带
0.8MPa 50mm 20m
16
米
93
扫把
扫把
塑料 340×820mm
5
把
94
机械室作业小推车
机械室作业小推车
5英寸
2
台
95
可锻铸铁内外螺丝
可锻铸铁内外螺丝
DN32×10mm
1
个
96
羊角锤
羊角锤
0.25kg
1
把
97
洋镐
洋镐
1000mm
5
把
98
高压电子摇表
高压电子摇表
1000V 0.1-2000MΩ
1
台
99
游标卡尺
游标卡尺
Ⅰ型 0-1000mm 0.01mm
2
把
100
雨鞋
雨鞋
38
6
双
101
混凝土振捣器
混凝土振捣器
550W
2
台
102
十字槽圆头钻尾自攻钉
十字槽圆头钻尾自攻钉
3.5mm×16mm 不锈钢304
1
个
103
密码挂锁
密码挂锁
50mm
5
个
联系方式
收件人:范超
收货电话:18725150653
收货地址:广东省/深圳市/龙华区深圳市龙华区梅观路入口与梅观路交叉口东200米中铁建南方深圳地铁27号线一期工程总承包部