内蒙古变频一体机永磁电机专项改造电气备件招标公告(内蒙古包钢钢联股份有限公司2024)
正文内容
项目编号
TP24120084
项目名称
2024年12月份包钢股份变频一体机永磁电机专项改造(第四批)电气备件内部战略采购合作谈判
发布日期
2024/12/05
报名截止日期
2024/12/06 -- 09:00
投标开始日期时间
2024/12/05 -- 18:00
开标日期时间
2024/12/06-- 09:00
项目类别
备件
单价
不含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
尊敬的供应商: 2024年12月份包钢股份变频一体机永磁电机专项改造(第四批)电气备件内部战略采购合作谈判项目合作谈判已具备谈判条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行谈判。
1.采购人联系方式:
采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址: 内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼 联 系 人: 王卓 联系电话: 0472-2665110
2.项目名称:
2024年12月份包钢股份变频一体机永磁电机专项改造(第四批)电气备件内部战略采购合作谈判
3.项目编号
TP24120084
4.拟采购项目说明
1.项目TP24120084,2024年12月份包钢股份变频一体机永磁电机专项改造(第四批)电气备件内部战略采购合作谈判 ,内容如下,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
2024年12月份包钢股份变频一体机永磁电机专项改造(第四批)电气备件内部战略采购
签订合同后1个月内供货
当月挂账次月付清
1,327,810.00
0.00
技术协议与现场签订后确定
2.拟采购内容、采购范围、及条件说明:只能通过谈判的方式同供应商签订工程、货物或服务合同并建立战略合作伙伴关系。
5.谈判供应商名称、地址
谈判供应商名称:内蒙古北方嘉轩科技有限公司 谈判供应商地址:内蒙古自治区包头市包头稀土高新技术产业开发区稀土应用产业园稀土大街8-03创新楼五楼
6.拟谈判的时间、地点
拟谈判时间、拟谈判地点由采购人自行确定。
7.联系方式
招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:杨霞 0472-2669626; 业务部长:曹小艳 0472-2669069 客服热线电话:15560842139;15661365464。
包头市必得招标有限公司
2024/12/05