钼铁运输招标公告(2024)
一
招标编号
ZZ-ZZBK-FS-WLFW-2024-12-07
二
项目名称
钼铁运输
三
招标人
**飞
四
招标时间
2024-12-06 11:53:28
五
交货日期
2024-12-12 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2024-12-06 00:00:00
八
投标结束时间
2024-12-09 11:00:00
九
结算方式
承兑
十
付款方式
以货物签收单作为凭证,中信重工在确认凭证真实有效且货物按期运达无缺损问题后,供应商开具全额增值税发票(含9%税),中信重工按实际发货明细单重量进行结算,商业承兑汇票
十一
质保期
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13939930287
十五
联系人
**飞
十六
发布日期
2024-12-06 19:34:30
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1.按照《ZZ-ZZBK-FS-WLFW-2024-12-07 中信重工物流询价采购文件》及《ZZ-ZZBK-FS-WLFW-2024-12-07 附表》要求提供资料及报价。 2.不含装卸车费。 3.运输车辆排放标准在国V及以上; 4.要求报价单注明运输吨价(单位:元/吨)和总价,按照采购明细项满足需求的最低价中标。 5.非中信重工运输合格供应商不建议参加投标,因为满足不了运输周期和用户要求。 6.中信重工合格运输供应商与洛阳中重铸锻公司中标合作者,需缴纳运输风险保证金50万元,如持续合作后续不再进行缴纳。 7.每次发货无论数量多少重量多少,接到通知后,必须及时完成发运任务。 8.投标供应商应具备与运输标的物相对应的国家相关部门颁发的道路运输经营许可证。 9.报价单须注明招标编号、报价项目金额、报价日期、付款方式、结算方式、税率、报价有效期。要求付款方式:以货物签收单作为凭证,中信重工在确认凭证真实有效且货物按期运达无缺损问题后,供应商开具全额增值税发票(含9%税),中信重工按实际发货明细单重量进行结算。要求结算方式:承兑汇票;要求报价有效期:90天。报价单未填写视同认可以上要求。 10.投标时要求报价单按照统一要求命名“公司名称+标书编号+一报(或二报或最终报价)”,因报价名称、报价单格式不规范造成作废,由投标单位负责。本次采购为一次主动报价机会,报价单投标被授权人签字,盖上单位的章方为有效报价。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
钼铁
10000
1
2024-12-12 00:00:00
项
谢建海
洛阳市
四川省德阳市旌阳区贺兰山路北段5号