招标采购招标公告(句容市边城镇人民政府2024)
正文内容
一、比选信息
项目名称: 句容市边城镇佴池村(芦塘村)特色田园乡村规划设计服务项目
项目编号: 202412CZ30678
比选方式: 公开比选
评审方法: 综合评分法
服务品目: 商务服务/行业管理服务/行业规划服务
项目预算: ¥450,000
项目地点: 句容市边城镇
评审开始时间: 2024-12-13 09:30
评审地点: 句容市句卓路上海公寓东门11幢
采购单位: 句容市边城镇人民政府
联系人姓名: 周庆
联系电话: 18344812810
固定电话: 18344812810
响应开始时间: 2024-12-06 08:30
响应截止时间: 2024-12-13 09:00
二、比选供应商资格条件
1.
中小企业专项声明函
2.
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
3.
具有独立承担民事责任的能力
4.
有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
5.
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力
6.
参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
7.
本项目涉及的法律、行政法规规定的其他特定资格条件
8.
供应商提供未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网"(www.ccgp.gov.cn)列入失信(网站截图)
9.
资格承诺函
10.
供应商具备有效期内的风景园林工程设计专项乙级资质以上证书(提供证书扫描件);
三、获取比选文件时间、方式
1.
获取比选文件时间:自即日起至响应截止时间前
2.
获取比选文件方式:
3.
附件下载:
附件 (2)
资格承诺函1.docx
镇好采-投标比选文件格式.docx
报价网址:https://zhenjiang.fwgov.cn/biddingAnnouncement/1864220918541443074