湖北省省管产业物资授权 铁构件招标公告(国网湖北省电力有限公司恩施供电公司2024)
国网湖北武汉、鄂州、恩施公司2024年省管产业物资授权框架招标采购
国网湖北电力武汉供电公司2024年省管产业第四次物资授权框架协议公开招标采购
招标编号:CY1524SA01K4
1.招标条件
项目建设单位为
湖北既济电力集团有限公司及各分子公司(
以下简称“项目单位”),项目资金来自市场化资金,出资比例为100%,资金来源已落实,招标人为
国网湖北省电力有限公司武汉供电公司
,并委托
湖北正信电力工程咨询有限公司
为招标代理机构。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
本项目中标单位与项目实际需求单位签订合同。
本项目积极响应《中共中央国务院关于开展质量提升行动的指导意见》,倡导潜在投标人用先进标准引领产品质量提升,有效治理质量突出问题,推动形成优质优价的采购机制。为保障电网和设备本质安全,维护良好电工装备质量生态环境,确保投标人提供优质产品。招标人有权对违反“投标函”承诺的投标人加大不良行为处理力度。
2.项目概况与招标范围
河北雄安嘉能塑料制品有限公司
主营:电缆保护管 A级资质厂家
10省电网业绩,绩效良好,诚招全国投标代理
联系电话:19801993318
————推荐企业————
国网湖北电力鄂州供电公司2024年省管产业第三次物资授权框架协议公开招标
招标编号:CY1524SF01K3
1.招标条件
项目建设单位为
鄂州电力集团有限公司及各分子公司
(以下简称“项目单位”),项目资金来自市场化资金,出资比例为100%,资金来源已落实,招标人为
国网湖北省电力有限公司鄂州供电公司
,并委托
鄂州电力集团有限公司物资部
为招标代理机构。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
本项目积极响应《中共中央国务院关于开展质量提升行动的指导意见》,倡导潜在投标人用先进标准引领产品质量提升,有效治理质量突出问题,推动形成优质优价的采购机制。为保障电网和设备本质安全,维护良好电工装备质量生态环境,确保投标人提供优质产品。招标人有权对违反“投标函”承诺的投标人加大不良行为处理力度。
2.项目概况与招标范围
————推荐企业————
国网湖北电力恩施供电公司2024年省管产业第二次物资授权框架协议公开招标采购招标公告
招标编号:CY1524SP01K2
1.招标条件
本项目建设单位为恩施永扬实业有限责任公司及各子、分公司(以下简称“项目单位”),项目资金来自企业自有资金,出资比例为100%,资金来源已落实,采购人为国网湖北省电力有限公司恩施供电公司,委托恩施永扬实业有限责任公司招标分公司为采购代理机构。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
本项目积极响应《中共中央国务院关于开展质量提升行动的指导意见》,倡导潜在投标人用先进标准引领产品质量提升,有效治理质量突出问题,推动形成优质优价的采购机制。 为保障电网和设备本质安全,维护良好电工装备质量生态环境,确保投标人提供优质产品。招标人有权对违反“投标函”承诺的投标人加大不良行为处理力度。
本项目第一标段至第九标段履约平台为国网商城省管产业单位交易专区,项目单位在电商化采购专区中通过线上可视化方式下单采购物资。
2.项目概况与招标范围
来源丨国家电网电子商务平台
编辑丨风断三
校对丨小莉
审核丨亭亭玉立
江电云组建了各省投标交流群
供应商可添加群主,申请加入
(企业非负责投标的人员请勿加入)
备注 工作单位+姓名
延伸阅读:
江电云发布
长按二维码关注我们
长征电气|诚招两网代理人国网南网人库企业一二次融合环保箱、一二次融合柱上断路器、充电桩系列、JP柜/秒充电续航1公里13957717333诚招全国项目代理人乐清市经济开发区纬十六路159号全液冷超充800KW南宁金海电力科技有限公司资质齐全高佣诚信保护管厂家诚招各省投标代理商中标业绩省份合作咨询姚先生13347508688(微信同号)南宁金海电力科技有限公司资质齐全高佣诚信保护管厂家诚招各省投标代理商中标业绩省份合作咨询姚先生13347508688(微信同号)山东邦辰电力器材有限责任公司电力金具、铁附件国网、南网资格预审优良供应商诚邀全国各区域15698088166咨询电话李先生优秀投标代理商/合作商公司地址:山东省东营市开发区福州路28号国科产业港10幢104号国网湖北电力武汉供电公司2024年省管产业第四次物资授权框架协议公开招标采购招标公告[国网湖北省电力有限公司武汉供电公司2024-12-06采购项目状态正在招标采购项目编号CY1524SA01K4采购项目名称国网湖北电力武汉供电公司2024年省管产业第四次物资授权框架协议公开招标采购采购类型物资招标文件获取截止时间2024-12-1309:00:00开标(截标)时间2024-12-2709:00:00开标地点线上开标招标人国网湖北省电力有限公司武汉供电公司招标代理机构湖北正信电力工程咨询有限公司招标代理机构地址湖北省武汉市武昌区才林街7号招标代理机构邮编430071联系人黎经理联系电话027-83686750传真电子邮箱2270046501@qq.com项目介绍公告文件下载公告文件获取招标文件公众号·江电云采购项目状态正在招标采购项目编号CY1524SA01K4国网湖北电力武汉供电公司2024年省管产业采购项目名称采购类型物资第四次物资授权框架协议公开招标采购招标文件获取截止时间2024-12-1309:00:00开标(截标)时间2024-12-2709:00:00开标地点线上开标招标人国网湖北省电力有限公司武汉供电公司招标代理机构湖北正信电力工程咨询有限公司招标代理机构地址湖北省武汉市武昌区才林街7号招标代理机构邮编430071联系人黎经理联系电话027-83686750传真电子邮箱2270046501@qq.com项目介绍公告文件下载公告文件公众号·江电云获取招标文件分标编号货物名称合同包合同包分标编号货物名称个数包号CY1524SA01K4-1406032-1001铁构件3包1-包3CY1524SA01K4-1408010-1002电缆接线端子3包1-包3CY1524SA01K4-1408000-1003电缆附件6包1-包6CY1524SA01K4-1402013-1004布电线2包1-包2CY1524SA01K4-1403004-1005普通光缆2包1-包2CY1524SA01K4-OPGW光缆1包11403006-1006CY1524SA01K4-1404002-1007低压电缆2包1-包2CY1524SA01K4-1404003-1008控制电缆1包1CY1524SA01K4-1405000-1009绝缘子2包1-包2CY1524SA01K4-1402004-1010钢绞线2包1-包2CY1524SA01K4-1028000-1011母线1包1CY1524SA01K4-1001012-1012箱式变电站2包1-包2CY1524SA01K4-2203024-1013安全标识牌2包1-包2CY1524SA01K4-1405033-1014交流棒形悬式复合绝缘子1包1CY1524SA01K4-1408007-1015电缆分支箱2包1-包2CY1524SA01K4-电能计量箱2包1-包21106018-1016CY1524SA01K4-1005001-1017电磁式电压互感器1包1CY1524SA01K4-1506008-1018活动板房(钢结构)1包1CY1524SA01K4-2209085-1019跨越架1包1CY1524SA01K4-1407000-1020金具4包1-包4CY1524SA01K4-1407000-1021预绞式金具2包1-包2CY1524SA01K4-9206001-1022五金配件4包1-包4CY1524SA01K4-2200000-1023工器具2包1-包2CY1524SA01K4-2600000-1024杂件4包1-包4CY1524SA01K4-1903014-1025复合材料管3包1-包3CY1524SA01K4-1404014-1026预分支电缆公众号包1电云®邯郸市茂光电力器材制造有限公司宏光6en国网南网中标单位A级资质标识牌接线端子地脚螺栓防坠落装置五金螺栓茂光电力金具铁附件邯郸茂光HANDANMAOGUANG电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888缆圣东方交联电力电缆有限公司anshcngDONGFANGCROSSLINKINGPOWERCABLECO.,LTD.全标段资格预审绩效评价业绩优质五大六小国网南网诚邀合作电编有限公司13476283941东方岩眉韩经理:国网湖北电力鄂州供电公司2024年省管产业第三次物资授权框架协议公开招标招标公告[国网湖北省电力有限公司鄂州供电公司2024-12-05采购项目状态正在招标采购项目编号CY1524SF01K3采购项目名称国网湖北电力鄂州供电公司2024年省管产业第三次物资授权框架协议公开招标采购类型物资招标文件获取截止时间2024-12-1117:00:00开标(截标)时间2024-12-2609:00:00开标地点鄂州评标基地招标人国网湖北省电力有限公司鄂州供电公司招标代理机构鄂州电力集团有限公司物资部招标代理机构地址湖北省鄂州市滨湖北路19号招标代理机构邮编436000联系人占才鹏联系电话0711-3833786传真电子邮箱403092446@qq.com项目介绍公告文件下载公告文件获取招标文件公众号·江电云采购项目状态正在招标采购项目编号CY1524SF01K3国网湖北电力鄂州供电公司2024年省管产业采购项目名称采购类型物资第三次物资授权框架协议公开招标招标文件获取截止时间2024-12-1117:00:00开标(截标)时间2024-12-2609:00:00开标地点鄂州评标基地招标人国网湖北省电力有限公司鄂州供电公司招标代理机构鄂州电力集团有限公司物资部招标代理机构地址湖北省鄂州市滨湖北路19号招标代理机构邮编436000联系人占才鹏联系电话0711-3833786传真电子邮箱403092446@qq.com项目介绍公告文件下载公告文件公众号·江电云获取招标文件序号货物名称单位包号1熔断器个包12水泥制品根包1-包23电缆保护管-MPP、PE米包1-包24自动化设备台包15交流隔离开关套包16一二次融合成套柱上断路器套公众包1包2M百新电瓷电气国家电网、南方电网A级供应商XP-160XHP-210U48145KWP-120XP-120式器百新电瓷电气XP-160XHP-210U48145KWP-120XP-120式器百新电瓷电气国网一纸证明:绝缘子、避雷器、熔断器三资质品牌全国台套企业合作品牌,资质授权索取请联系:黄小姐13697997707®邯郸市仨茂电力器材制造有限公司SAMAO仨茂HANDANSAMAOELECTRICPOWEREQUIPMENTMANUFACTURINGCO..LTD国网3A绩效10kv标准金具、铁附件及电商类产品诚招全国优秀合作伙伴联系方式:陈总13503104887谭总15613070888地址:河北省邯郸市永年区临洺关镇东洺阳村标准件创业园区华兴路全众手江电云国网湖北电力恩施供电公司2024年省管产业第二次物资授权框架协议公开招标采购招标公告[国网湖北省电力有限公司恩施供电公司2024-12-05采购项目状态正在招标采购项目编号CY1524SP01K2采购项目名称国网湖北电力恩施供电公司2024年省管产业第二次物资授权框架协议公开招标采购采购类型物资招标文件获取截止时间2024-12-1117:30:00开标(截标)时间2024-12-2708:30:00开标地点金桂大道59号招标人国网湖北省电力有限公司恩施供电公司招标代理机构恩施永扬实业有限责任公司招标分公司招标代理机构地址湖北省恩施市金桂大道59号招标代理机构邮编445000联系人洪琼联系电话0718-8264331传真电子邮箱esyysyzb@163.com项目介绍公告文件下载公告文件获取招标文件公众号·江电云采购项目状态正在招标采购项目编号CY1524SP01K2国网湖北电力恩施供电公司2024年省管产业采购项目名称采购类型物资第二次物资授权框架协议公开招标采购招标文件获取截止时间2024-12-1117:30:00开标(截标)时间2024-12-2708:30:00开标地点金桂大道59号招标人国网湖北省电力有限公司恩施供电公司招标代理机构恩施永扬实业有限责任公司招标分公司招标代理机构地址湖北省恩施市金桂大道59号招标代理机构邮编445000联系人洪琼联系电话0718-8264331传真电子邮箱esyysyzb@163.com项目介绍公告文件下载公告文件公众号·江电云获取招标文件分标编号分标名称分包编号供应商类别控制电缆包1-包2制造商二布电线包1-包2制造商三钢绞线包1-包2制造商四光缆包1-包2制造商五金具包1-包3制造商六绝缘子包1-包3制造商七钢材包1-包2制造或代理商八螺栓包1-包2制造或代理商九钢结构包1-包2制造或代理商十砂石料包1制造或代理商十一水泥包1制造或代理商十二法兰包1制造或代理商十三钢筋包1-包2制造或代理商口江电云口江电云江电云TM广江云