废品点焊渣招标公告(2024)
下载
下载
下载
下载
下载
下载
下载
下载
下载
求购废品点焊渣
价格:电仪/面议 总量:100000吨 交易说明:支持线下看货 形态:原状未加工 品位:不限 货源地:不限 来源产品:工业固废 产品规格:10厘米以内 加工说明:需要手工分拣 现货所在地:中国 公司所在地:河北 沧州 发布日期:2024-12-6 6:0:10
立即询价
田凤顺 先生 15831709096
手机浏览
下载
河北省大事利品牌管理有限公司
下载
已认证
联系 人:田凤顺 先生主管
电 话:15831709096
所在地区:河北 沧州
主营业务:上门收购埋弧焊渣、焊剂渣、焊渣壳、废焊剂、431焊渣、101焊渣、102焊渣、260焊渣、301焊渣……等。
经营模式:生产,加工厂
主 营:其他废料
地 址:新华区聚鑫钢材市场
相关报价
废铜
废铁
废钢
废铝
废镍
废不锈钢
废钼钛
国外废金属
江浙沪
山东
广东
临沂
清远
详细描述
收购:埋弧焊渣,焊剂渣,焊剂渣壳,废焊剂,431焊渣,101焊渣,焊剂壳,焊剂渣,431焊渣,101焊渣,301焊渣等。田先生 15831709096
埋弧焊渣总部成立于1996年12月16日,是一家专门收购埋弧焊渣的机构,也是国内最早的专业回收企业之一,至今保持年埋弧焊渣吞吐量100万吨以上,是国内行业规模最大的企业。业务遍及全国各地,诚实守信经营近30年,质量全部达到优级水平,好评百分百,获得商业部和工业部质量信得过一等奖28项,优秀奖16项,全国工商联5星级信誉单位,全国劳动模范,河北省劳动模范。 常年上门回收各种埋弧焊剂焊渣,埋弧焊渣,焊剂渣,焊剂渣壳,废焊剂,焊剂渣皮,焊渣,熔炼焊剂焊渣,烧结焊剂焊渣,熔炼焊渣,烧结焊渣。品种有,431焊渣,301焊渣,101焊渣,102焊渣,105焊渣,107焊渣,109焊渣,112焊渣,114焊渣,260焊渣,602焊渣,501焊渣,505焊渣等,共计50多个品种,上百个型号。 主要业务对象为:钢结构,螺旋钢管,轧辊及耐磨钢板,造船,压力容器,化工机械,锅炉等使用埋弧焊工艺的实体企业,涉及30多个行业和600多种焊接产品生产加工领域。 埋弧焊渣主要颜色有黑色,白色,灰色,红色,紫色,蓝色,绿色,紫色,青色等9个颜色,按质量分为特级,一级,二级,三级,普通等,价格从1元至1600元每吨不等,以质论价,童叟无欺,公平,公正,公开,为广大客商打造一个放心,舒心,踏实可靠的合作氛围,欢迎各企业,单位,机构及个体工商业者来电洽谈业务。 埋弧焊渣总部 负责人:田凤顺
下载
下载
下载
下载
下载
公司相关供求
更多
下载
价格:1.0-600.0元/吨
数量:100000吨
求购烧结焊剂602焊渣
下载
价格:1.0-600.0元/吨
数量:100000吨
求购烧结焊剂505焊渣
下载
价格:1.0-600.0元/吨
数量:100000吨
求购烧结焊剂414焊渣
下载
价格:1.0-600.0元/吨
数量:100000吨
求购烧结焊剂109焊渣
下载
价格:1.0-600.0元/吨
数量:100000吨
求购烧结焊剂107焊渣
下载
价格:1.0-600.0元/吨
数量:100000吨
求购烧结焊剂102焊渣
下载
价格:1.0-600.0元/吨
数量:100000吨
求购烧结焊剂301焊渣
下载
价格:1.0-600.0元/吨
数量:100000吨
求购烧结焊剂101焊渣
下载
价格:1.0-600.0元/吨
数量:100000吨
求购熔炼焊剂260焊渣
下载
价格:1.0-600.0元/吨
数量:100000吨
求购熔炼焊剂431焊渣