公路道路安全性评价招标公告(第三师图木舒克市公路建设项目管理处2024)
第三师图木舒克市-柯坪县-乌什县公路(图木舒克-柯坪段)项目公路道路安全性评价竞争性磋商公告
项目概况
第三师图木舒克市-柯坪县-乌什县公路(图木舒克-柯坪段)项目公路道路安全性评价 采购项目的潜在供应商应在图木舒克市锦锈西街8号唐城明珠南苑3号楼39号获取采购文件,并于2024年12月19日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JJXZB20241216
项目名称:第三师图木舒克市-柯坪县-乌什县公路(图木舒克-柯坪段)项目公路道路安全性评价
采购方式:竞争性磋商
预算金额:20.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):20.000000 万元(人民币)
采购需求:
第三师图木舒克市-柯坪县-乌什县公路(图木舒克-柯坪段)项目道路安全性评价,具体工作内容包括:设计阶段安全预评价,按照《公路项目安全性评价指南》(JTG/TB05-2004,以下简称《指南》)的要求执行,提交设计阶段《公路项目安全性评价报告》并通过评审。
合同履行期限:合同签定后,甲方资料提供齐全,60天提交最终成果报告。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月06日 至2024年12月13日,每天上午10:00至14:00,下午15:30至19:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:图木舒克市锦锈西街8号唐城明珠南苑3号楼39号
方式:供应商持法人授权委托书、经办人身份证购买采购文件;或发送邮件至jjxzx123@163.com,主题需为“项目名称+供应商单位名称”购买采购文件。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月19日 10点00分(北京时间)
地点:图木舒克市前海东街2号季枫酒店四楼会议室
五、开启
时间:2024年12月19日 10点00分(北京时间)
地点:图木舒克市前海东街2号季枫酒店四楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:第三师图木舒克市公路建设项目管理处
地址:新疆图木舒克市人民北路1282号
联系方式:黄玉梁 18290787201
2.采购代理机构信息
名 称:新疆金锦鑫项目管理咨询服务有限公司
地 址:图木舒克市锦锈西街8号唐城明珠南苑3号楼39号
联系方式:陈远 15203639299
3.项目联系方式
项目联系人:陈远
电 话: 15203639299
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
第三师图木舒克市-柯坪县-乌什县公路(图木舒克-柯坪段)项目公路道路安全性评价
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
第三师图木舒克市公路建设项目管理处
行政区域
新疆生产建设兵团
公告时间
2024年12月06日 23:32
获取采购文件时间
2024年12月06日至2024年12月13日每日上午:10:00 至 14:00下午:15:30 至 19:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
图木舒克市前海东街2号季枫酒店四楼会议室
响应文件开启时间
2024年12月19日 10:00
响应文件开启地点
图木舒克市前海东街2号季枫酒店四楼会议室
预算金额
¥20.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈远
项目联系电话
15203639299
采购单位
第三师图木舒克市公路建设项目管理处
采购单位地址
新疆图木舒克市人民北路1282号
采购单位联系方式
黄玉梁 18290787201
代理机构名称
新疆金锦鑫项目管理咨询服务有限公司
代理机构地址
图木舒克市锦锈西街8号唐城明珠南苑3号楼39号
代理机构联系方式
陈远 15203639299