泵轴 轴套招标公告(2024)
比价采购
采购公告编号
CGGG2412-0051-001
采购员
冯益民
成交策略
单项最低价
联系电话
82710468
公告发布时间
2024-12-07 09:42:07
报名截至时间
2024-12-16 00:00:00
使用单位
德兴铜矿
报价截至时间
2024-12-16 00:00:00
公开对象
江铜在册有效供应商
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
类别
选项
设备,备件
是
2
状态
选项
合格
是
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
需提供有效营业执照,且经营范围须包含:机电产品
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
200292901
泵轴
泵轴||渣浆泵UHB-ZK100/60-35|UHB-ZK100/60-35 Q60 H35 18.5KW||||
件
UHB-ZK100/60-35 Q60 H35 18.5KW
2
德兴铜矿
下载
2
200292902
轴套
轴套||渣浆泵UHB-ZK100/60-35|UHB-ZK100/60-35 Q60 H35 18.5KW||||
件
UHB-ZK100/60-35 Q60 H35 18.5KW
5
德兴铜矿
3
200292907
叶轮
叶轮||渣浆泵UHB-ZK100/60-35|UHB-ZK100/60-35 Q60 H35 18.5KW||||
件
UHB-ZK100/60-35 Q60 H35 18.5KW
5
德兴铜矿
4
200330896
水封
水封|渣浆泵UHB-ZK100/60-35|UHB-ZK100/60-35 Q60 H35 18.5KW||||
件
UHB-ZK100/60-35 Q60 H35 18.5KW
20
德兴铜矿
5
200330899
并帽
并帽|渣浆泵UHB-ZK100/60-35|UHB-ZK100/60-35 Q60 H35 18.5KW||||
件
UHB-ZK100/60-35 Q60 H35 18.5KW
2
德兴铜矿
6
200330900
锁紧螺母
锁紧螺母|渣浆泵UHB-ZK100/60-35|UHB-ZK100/60-35 Q60 H35 18.5KW||||
件
UHB-ZK100/60-35 Q60 H35 18.5KW
2
德兴铜矿
7
200319104
泵总成
泵总成||单级离心泵E1610-6E |E1610-6E Q=500M3/H H=41M 75KW 1.6MPa||||
套
E1610-6E Q=500M3/H H=41M 75KW 1.6MPa
1
德兴铜矿
砂浆泵南方泵业型号UBB-ZK100/60-35型号UBB-ZK100/60-35流量60mh扬程35m口径:100X80转速束2900r/minmm汽蚀余量4:0m配套功率编号NF2406172KW质量345出厂日期2024年06月kg流量口径:100X8060mh扬程35mm汽蚀余量4:0m配套功率m转速束2900r/minKW质量编号NF2406172345kg出厂日期2024年06月安徽南方化工泵业有限公司