深圳市废旧物资处理招标公告(深圳市政集团有限公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【TQJG20241207HW0001】地铁16号线二期工程项目第九次废旧物资处理
项目编号:
TQJG20241207HW0001
项目地址:
园山(地铁站)
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
地铁16号线二期工程项目第九次废旧物资处理公开竞价采购公告
公告发布媒体
集团官网,阳光采购平台
公告开始时间:
2024-12-08 00:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20241207HW0001】地铁16号线二期工程项目第九次废旧物资处理
标段/包编号:
TQJG20241207HW0001
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
3400.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
7
交货期说明:
受让方将货款支付完成并收到转让方通知后,需在7天内完成对废旧物资装运及清理工作,如一周内未处理完成,转让方不再对标的物进行保管,也不承担标的物丢失的责任。
招标/采购范围:
人车分离护栏、固定护栏、塑料模板处理
资格条件:
资质条件:需具备废旧物资/可再生资源回收资质。 财务要求:无经营异常、行政处罚及严重违法失信情况(以网上公示的信用信息为准)。 资质要求:中华人民共和国境内注册的独立法人公司。 信誉要求:近3年内无骗取中标、严重违约及重大质量问题。 其他要求:投标人必须在深圳市特区建工招采平台系统(https://zcpt.szcg.cn/)注册,并完成企业信息登记审核。 报名要求:线下联系业务经办人并递交报名资料进行审核(包括但不限于):营业执照、开户许可证、法人代表证明书、法人授权委托书(如有)、规模及资质介绍、近三年来(2021、2022、2023)三份相关业绩证明等; 业务经办人:黄工 联系电话:15521207304。
文件获取开始时间:
2024-12-13 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-12-16 01:00:00
质疑截止时间:
2024-12-16 02:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-12-16 03:00:00
递交文件截止时间:
2024-12-16 15:00:00
开标时间:
2024-12-16 15:00:00
文件获取地点:
无
开标地点:
深圳市福田区红荔西路鲁班大厦29楼
招标人信息
采购单位名称:
深圳市政集团有限公司
采购单位地址:
联系人:
陈朝阳
联系电话:
15260643560
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: