网格业务服务招标公告(2024)



某社区网格业务服务竞争性磋商

项目概况
某社区网格业务服务 采购项目的潜在供应商应在青岛市市北区7080广场1号楼1006获取采购文件,并于2024年12月18日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JYZX20241202
项目名称:某社区网格业务服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:45.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):45.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件

合同履行期限:30日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须提供相关经营范围的统一信用代码营业执照。(2)供应商必须未被列入“信用中国”网站中的失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”的信用信息查询记录(以网页截图打印盖章为准)。
三、获取采购文件
时间:2024年12月08日 至2024年12月13日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:青岛市市北区7080广场1号楼1006
方式:需提供营业执照及授权委托书原件和复印件
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月18日 14点00分(北京时间)
地点:青岛市市北区7080广场1号楼1006
五、开启
时间:2024年12月18日 14点00分(北京时间)
地点:青岛市市北区7080广场1号楼1006
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某社区     
地址:青岛市城阳区某社区        
联系方式:/      
2.采购代理机构信息
名 称:山东今越建设项目管理咨询有限公司            
地 址:18561510671            
联系方式:王工            
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:  18561510671 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某社区网格业务服务

品目
服务/电信和其他信息传输服务/电信服务/基础电信服务

采购单位
某社区

行政区域
城阳区
公告时间
2024年12月08日 12:10

获取采购文件时间
2024年12月08日至2024年12月13日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
青岛市市北区7080广场1号楼1006

响应文件开启时间
2024年12月18日 14:00

响应文件开启地点
青岛市市北区7080广场1号楼1006

预算金额
¥45.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王工

项目联系电话
18561510671

采购单位
某社区

采购单位地址
青岛市城阳区某社区

采购单位联系方式
/

代理机构名称
山东今越建设项目管理咨询有限公司

代理机构地址
18561510671

代理机构联系方式
王工