黑龙江省招标公告(黑龙江省设计集团有限公司2024)
评价单编码
评价人
评价对象
评价日期
评价结果
操作
EAC-231005-200211391
彭*
黑龙江晟平工程项目管理有限公司
2023-06-08
好评(6分)
EAC-231005-200217127
黑龙江省设计集团有限公司
黑龙江晟平工程项目管理有限公司
2023-11-10
好评(8分)
ESC-231005-200545209
彭*
黑龙江省设计集团有限公司
2023-10-08
好评(6分)
EBC-231005-200544150
李*
牡丹江市西安区温春镇人民政府
2023-08-09
好评(6分)
ESC-231005-200545211
黑龙江晟平工程项目管理有限公司
黑龙江省设计集团有限公司
2023-06-19
好评(8分)
EEC-231005-200229215
黑龙江晟平工程项目管理有限公司
彭*
2023-06-08
好评(10分)
EEC-231005-200235286
牡丹江市西安区温春镇人民政府
李*
2023-11-10
好评(10分)
EEC-231005-200235285
牡丹江市西安区温春镇人民政府
彭*
2023-11-10
好评(10分)
EEC-231005-200229216
黑龙江晟平工程项目管理有限公司
李*
2023-06-08
好评(10分)
ESC-231005-200545212
牡丹江市西安区温春镇人民政府
黑龙江省设计集团有限公司
2023-11-10
好评(6分)
EBC-231005-200544151
黑龙江晟平工程项目管理有限公司
牡丹江市西安区温春镇人民政府
2023-06-19
好评(6分)
ESC-231005-200545210
李*
黑龙江省设计集团有限公司
2023-08-09
好评(6分)
EAC-231005-200217126
牡丹江市西安区温春镇人民政府
黑龙江晟平工程项目管理有限公司
2023-11-10
好评(6分)
EBC-231005-200544152
黑龙江省设计集团有限公司
牡丹江市西安区温春镇人民政府
2023-11-10
好评(12分)
EAC-231005-200211392
李*
黑龙江晟平工程项目管理有限公司
2023-06-08
好评(6分)
EBC-231005-200544149
彭*
牡丹江市西安区温春镇人民政府
2023-10-08
好评(6分)