全一矿业 石笔 内六角扳手 玻璃胶枪 玻璃胶 结构胶枪 结构胶\ 焊帽镜片 无齿锯片 吊环招标公告(北票市全一矿业有限责任公司2024)
北票市全一矿业有限责任公司就20241209北票市全一矿业(检修用工具配件)询价项目在电子采购平台进行网上采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子投标报价。n一、项目内容n项目标号:SKF-202412-0258n项目标名:20241209北票市全一矿业(检修用工具配件)询价项目n二、物资名称及数量:n
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
TMP-20241209-0001
石笔
盒
3.0000
TMP-20241209-0002
电工工具包
帆布包
个
10.0000
TMP-20241209-0003
内六角扳手
九件套、世达
套
1.0000
TMP-20241209-0004
玻璃胶枪
开式、世达
个
1.0000
TMP-20241209-0005
玻璃胶
管
10.0000
TMP-20241209-0006
结构胶枪
筒装式、世达
个
1.0000
TMP-20241209-0007
结构胶
管
10.0000
TMP-20241209-0008
焊帽镜片
8#、墨色
盒
5.0000
TMP-20241209-0009
焊帽镜片
白色
盒
5.0000
TMP-20241209-0010
无齿锯片
32*400、世达
片
30.0000
TMP-20241209-0011
吊环
3T
个
4.0000
TMP-20241209-0012
吊环
5T
个
4.0000
TMP-20241209-0013
角磨机割片
107*1.2*16mm、世达
个
100.0000
TMP-20241209-0014
角磨机钢丝刷片
100mm*16
个
20.0000
TMP-20241209-0015
角磨机砂布百叶片
100mm*16、120目、世达
个
20.0000
TMP-20241209-0016
铁线
14#
公斤
20.0000
TMP-20241209-0017
铁线
16#
公斤
20.0000
TMP-20241209-0018
砂纸
100目
张
50.0000
TMP-20241209-0019
砂纸
320目
张
50.0000
TMP-20241209-0020
木把钢刷
300
个
10.0000
TMP-20241209-0021
板锉
400、配把
个
1.0000
TMP-20241209-0022
液压拉马
10T、世达
个
1.0000
TMP-20241209-0023
手动齿轮油加注器
10L
个
1.0000
TMP-20241209-0024
游标卡尺
150mm
个
1.0000
TMP-20241209-0025
电镐头
圆柄尖头17*400、东成
个
5.0000
TMP-20241209-0026
变压器油
公斤
50.0000
TMP-20241209-0027
LED灯
200W、方形
个
10.0000
TMP-20241209-0028
LED灯
500W、方形
个
10.0000
TMP-20241209-0029
拖地插排
含16A口
个
10.0000
TMP-20241209-0030
高压验电笔
10KV万能型
个
1.0000
TMP-20241209-0031
电工摇表
500A
个
1.0000
TMP-20241209-0032
配电箱滑轨
1米/根
根
5.0000
TMP-20241209-0033
配电箱
500*400*200、不锈钢
个
5.0000
TMP-20241209-0034
铜鼻子
70平方
个
9.0000
TMP-20241209-0035
铜鼻子
95平
个
9.0000
TMP-20241209-0036
高压电工胶带
卷
20.0000
TMP-20241209-0037
白钢阀门
1.2寸
个
4.0000
TMP-20241209-0038
钢垫
?110
个
20.0000
TMP-20241209-0039
波莱特防爆头灯
BLT-5820
个
10.0000
三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在投标截止时间前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
n四、投标报价截止时间:2024-12-12 12:00:00,开标时间:2024-12-12 12:00:00,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。
n五、有意者可与张本钊联系,联系方式:19806015330
nnn2024-12-09 10:28:03