深圳市春节氛围营造服务招标公告(深圳市大鹏新区葵涌办事处城市建设发展服务中心2024)



2025年春节氛围营造服务项目公开招标公告

项目概况
2025年春节氛围营造服务项目 招标项目的潜在投标人应在深圳市龙华区民治街道梅龙路国安居B2102获取招标文件,并于2024年12月20日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:KCCG20240178
项目名称:2025年春节氛围营造服务项目
预算金额:40.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):40.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件

合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件

3.本项目的特定资格要求:(1)投标人须是在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格和独立承担民事责任的能力(提供营业执照复印件或事业单位法人证等法人证明复印件,原件备查);(2)已在深圳市政府采购网注册的政府采购供应商(供应商注册网址:http://zfcg.szggzy.com:8081/)(提供深圳市政府采购中心注册网信息截图加盖投标人公章);(3)本项目不接受联合体投标,不允许分包、转包;(4)参与本项目投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明);(5)参与本项目政府采购活动时不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明);(6)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款的条件(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明);(7)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。(8)投标人为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参与此次采购项目的投标(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。
三、获取招标文件
时间:2024年12月09日 至2024年12月16日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:深圳市龙华区民治街道梅龙路国安居B2102
方式:现场购买/网上购买
售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年12月20日 14点30分(北京时间)
开标时间:2024年12月20日 14点30分(北京时间)
地点:深圳市龙华区民治街道梅龙路国安居B2102
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

一、获取招标文件方式:现场购买/网上购买
现场报名:(1)供应商代表携营业执照(复印件加盖公章)。
(2)法人证明书、法人身份证复印件、授权委托书及被授权人身份证复印件(加盖单位公章)至采购代理机构处填写《采购文件发售登记表》办理报名手续。
网上报名:供应商将报名资料(命名格式:项目名称+公司名称)及汇款单发送至邮箱:szhaixigc@126.com并致电我司。
二、报名资料:
①法定代表人证明书及身份证复印件;授权委托书及被授权人身份证复印件(加盖公章);
②营业执照等证明复印件(加盖公章);
③《采购文件发售登记表》(加盖公章)。
④如采用汇款方式购买招标文件请在“http://www.szhaix.com”下载中心查看汇款账户信息及相关模板。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市大鹏新区葵涌办事处城市建设发展服务中心     
地址:深圳市大鹏新区葵涌街道葵政西路6号        
联系方式:刘工,0755-8423366      
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市海西工程管理有限公司            
地 址:深圳市龙华区民治街道梅龙路国安居B2102            
联系方式:许工,0755-29828255            
3.项目联系方式
项目联系人:许工
电 话:  0755-29828255 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年春节氛围营造服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
深圳市大鹏新区葵涌办事处城市建设发展服务中心

行政区域
深圳市
公告时间
2024年12月09日 09:16

获取招标文件时间
2024年12月09日至2024年12月16日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥600

获取招标文件的地点
深圳市龙华区民治街道梅龙路国安居B2102

开标时间
2024年12月20日 14:30

开标地点
深圳市龙华区民治街道梅龙路国安居B2102

预算金额
¥40.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
许工

项目联系电话
0755-29828255

采购单位
深圳市大鹏新区葵涌办事处城市建设发展服务中心

采购单位地址
深圳市大鹏新区葵涌街道葵政西路6号

采购单位联系方式
刘工,0755-8423366

代理机构名称
深圳市海西工程管理有限公司

代理机构地址
深圳市龙华区民治街道梅龙路国安居B2102

代理机构联系方式
许工,0755-29828255