保安服务招标公告(邯郸市住房和城乡建设局机关后勤服务中心2024)
邯郸市住房和城乡建设局机关后勤服务中心
保安服务采购项目竞争性磋商公告
项目概况:邯郸市住房和城乡建设局机关后勤服务中心保安服务采购项目的潜在投标人应在河北艺航工程项目管理有限公司(邯郸市邯山区浴新南大街16号义商大厦1-1420号)报名并获取磋商文件,并于 2024年 12 月19 日 9 点 30 分(北京时间)前在河北艺航工程项目管理有限公司(邯郸市邯山区浴新南大街16号义商大厦1-1420号)递交磋商响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBYH-2024-1209
项目名称:邯郸市住房和城乡建设局机关后勤服务中心保安服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:360000元/年
采购需求:采购2025年度-2026年度保安服务,详见第三部分采购项目要求。
质量要求:合格。
合同履行期限:合同签订后2年。
本项目(是/否)接受联合体投标:否。
二、申请人的资格要求:
1.具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:供应商须具备公安机关颁发的《保安服务许可证》。
三、获取采购文件
时间:2024年12月09日至 2024年12 月13日每天上午9:00至12:00;下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:凡有意向的供应商报名时需携带以下原件及每页均须加盖单位公章的复印件一套;原件经核对后随即退还,留加盖公章的复印件一套:供应商需提供法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书、被授权人有效身份证;三证合一营业执照副本;公安机关颁发的《保安服务许可证》。在河北艺航工程项目管理有限公司(邯郸市邯山区浴新南大街16号义商大厦1-1420号)获取。
磋商文件售价:300元/套,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2024年12 月19 日9点30分(北京时间)
地点:河北艺航工程项目管理有限公司(邯郸市邯山区浴新南大街16号义商大厦1-1420号)
五、开启
时间:2024年 12 月 19 日 9 点 30 分(北京时间)
地点:河北艺航工程项目管理有限公司(邯郸市邯山区浴新南大街16号义商大厦1-1420号)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
本公告发布媒体:招标采购服务平台(http://www.zbcgfw.com/)
八、采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:邯郸市住房和城乡建设局机关后勤服务中心
地址:邯郸市丛台区滏东北大街279号
联系方式:申永军0310-3279993
2.采购代理机构信息
名称:河北艺航工程项目管理有限公司
地址:邯郸市邯山区浴新南大街16号义商大厦1-1420号
联系方式:石秀英 0310-4159099
3.项目联系方式
项目联系人:石秀英
电话:0310-4159099