黑龙江市政地下管网排查、检测评估及地理信息平台建设等专业技术服务招标公告(黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司2024)
评价单编码
评价人
评价对象
评价日期
评价结果
操作
EBC-230224-200741877
庄**
泰来县排水服务中心
2023-10-08
好评(6分)
EAC-230224-200279514
李*
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
2023-10-08
好评(6分)
EEC-230224-200302290
泰来县排水服务中心
李*
2023-10-25
好评(10分)
EEC-230224-200301856
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
徐*
2023-10-08
好评(10分)
EBC-230224-200741879
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
泰来县排水服务中心
2023-10-08
好评(6分)
EBC-230224-200741876
唐**
泰来县排水服务中心
2023-10-08
好评(6分)
EBC-230224-200741880
齐齐哈尔市国土空间规划测绘研究院
泰来县排水服务中心
2023-10-23
好评(12分)
ESC-230224-200743067
李*
齐齐哈尔市国土空间规划测绘研究院
2023-11-20
好评(6分)
ESC-230224-200743069
泰来县排水服务中心
齐齐哈尔市国土空间规划测绘研究院
2023-10-25
好评(6分)
EAC-230224-200279913
齐齐哈尔市国土空间规划测绘研究院
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
2023-10-23
好评(8分)
ESC-230224-200743066
庄**
齐齐哈尔市国土空间规划测绘研究院
2023-10-08
好评(6分)
EAC-230224-200279511
唐**
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
2023-10-08
好评(6分)
EEC-230224-200302288
泰来县排水服务中心
唐**
2023-10-25
好评(10分)
ESC-230224-200743068
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
齐齐哈尔市国土空间规划测绘研究院
2023-10-08
好评(8分)
EEC-230224-200301857
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
李*
2023-10-08
好评(10分)
EAC-230224-200279513
徐*
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
2023-10-08
好评(6分)
EEC-230224-200302287
泰来县排水服务中心
徐*
2023-10-25
好评(10分)
EEC-230224-200301855
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
庄**
2023-10-08
好评(10分)
ESC-230224-200743065
唐**
齐齐哈尔市国土空间规划测绘研究院
2023-10-08
好评(6分)
EAC-230224-200279512
庄**
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
2023-10-08
好评(6分)
EBC-230224-200741875
徐*
泰来县排水服务中心
2023-10-08
好评(6分)
EEC-230224-200302289
泰来县排水服务中心
庄**
2023-10-25
好评(10分)
EAC-230224-200279912
泰来县排水服务中心
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
2023-10-25
好评(6分)
ESC-230224-200743064
徐*
齐齐哈尔市国土空间规划测绘研究院
2023-10-08
好评(6分)
EBC-230224-200741878
李*
泰来县排水服务中心
2023-11-20
好评(6分)
EEC-230224-200301854
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
唐**
2023-10-08
好评(10分)