齐齐哈尔市市域协同治理民生服务平台招标公告(齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)2024)
评价单编码
评价人
评价对象
评价日期
评价结果
操作
EEC-230201-200199062
齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)
耿**
2023-04-19
好评(10分)
EEC-230201-200198825
齐齐哈尔市政府采购中心
耿**
2023-04-04
好评(10分)
EEC-230201-200199065
齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)
姜**
2023-04-19
好评(10分)
EEC-230201-200198826
齐齐哈尔市政府采购中心
郭**
2023-04-04
好评(10分)
EBC-230201-200437395
齐齐哈尔市政府采购中心
齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)
2023-04-04
好评(6分)
EEC-230201-200198828
齐齐哈尔市政府采购中心
姜**
2023-04-04
好评(10分)
EAC-230201-200183322
齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)
齐齐哈尔市政府采购中心
2023-04-19
好评(6分)
ESC-230201-200438495
郭**
联通数字科技有限公司黑龙江省分公司
2023-04-13
好评(6分)
ESC-230201-200438497
姜**
联通数字科技有限公司黑龙江省分公司
2023-04-04
好评(6分)
EBC-230201-200437394
姜**
齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)
2023-04-04
好评(6分)
EEC-230201-200199063
齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)
郭**
2023-04-19
好评(10分)
EEC-230201-200199064
齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)
董*
2023-04-19
好评(10分)
EAC-230201-200183104
耿**
齐齐哈尔市政府采购中心
2023-04-04
好评(6分)
EAC-230201-200183107
姜**
齐齐哈尔市政府采购中心
2023-04-04
好评(6分)
EBC-230201-200437396
联通数字科技有限公司黑龙江省分公司
齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)
2023-04-18
好评(60.00分)
ESC-230201-200438499
齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)
联通数字科技有限公司黑龙江省分公司
2023-04-19
好评(6分)
EBC-230201-200437391
耿**
齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)
2023-04-10
好评(6分)
EAC-230201-200183105
郭**
齐齐哈尔市政府采购中心
2023-04-04
好评(6分)
EEC-230201-200198827
齐齐哈尔市政府采购中心
董*
2023-04-04
好评(10分)
EBC-230201-200437393
董*
齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)
2023-04-04
好评(6分)
EBC-230201-200437392
郭**
齐齐哈尔市营商环境建设监督局(齐齐哈尔市政务服务局)
2023-04-14
好评(6分)
ESC-230201-200438496
董*
联通数字科技有限公司黑龙江省分公司
2023-04-04
好评(6分)
ESC-230201-200438498
齐齐哈尔市政府采购中心
联通数字科技有限公司黑龙江省分公司
2023-04-04
好评(8分)
ESC-230201-200438494
耿**
联通数字科技有限公司黑龙江省分公司
2023-04-10
好评(6分)
EAC-230201-200183106
董*
齐齐哈尔市政府采购中心
2023-04-04
好评(6分)
EAC-230201-200183323
联通数字科技有限公司黑龙江省分公司
齐齐哈尔市政府采购中心
2023-04-18
好评(8分)