安徽安百拓掘进台车备件 冲洗头招标公告(五矿矿业(安徽)开发有限公司2024)



五矿矿业物资2025年1-2月安百拓掘进台车备件询价计划(矿山工程公司)1000670450
单一来源/物资/五矿矿业(安徽)开发有限公司

询价通知书编码:20241202413
询价通知书名称:五矿矿业物资2025年1-2月安百拓掘进台车备件询价计划(矿山工程公司)1000670450
采购联系人:储茂升
采购联系人电话:0551-66118228
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
冲洗头 3115557282 掘进台车Boomer291

1.0
0.13
2025-02-27 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

2
止退环 3115556900 掘进台车Boomer291

1.0
0.13
2025-02-27 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

3
冲洗头套筒 3115601927 掘进台车Boomer291

1.0
0.13
2025-02-27 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点