工程监理服务 G354线地质灾害防治工程监理招标公告(安化县公路建设养护中心2024)



一、项目信息
项目名称:工程监理服务
项目编号:62024120967643244项目联系人及联系方式:谌运生13508406633
报价起止时间:2024-12-09 08:55 -2024-12-12 08:55
采购单位:安化县公路建设养护中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

工程监理服务
核心参数要求:商品类目: 工程监理服务; 描述:安化县G354线地质灾害防治工程监理;采购需求:安化县G354线地质灾害防治工程监理(项目总里程约42.393km(K176+112-K758+505),该路段存在多处地质灾害点,项目合同金额为14358140.95元);次要参数要求:
1项
160000.00
-

买家留言:安化县G354线地质灾害防治工程监理(项目总里程约42.393km(K176+112-K758+505),该路段存在多处地质灾害点,项目合同金额为14358140.95元)

附件:-
响应附件要求:1、上传营业执照及资质证书;2、上传监理方案及审查表
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 益阳市 安化县 东坪镇 南区交通运输局建设养护中心办公室311
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

2
须在竟价期内提供监理方案经采购人审查,并上传监理方案及审查表

1
具有公路工程乙级及以上监理资质;