金华市建设改造招标公告(金华市人民政府办公室2024)



金华市政务公开专区建设改造项目竞争性磋商采购公告(非政府采购)

参照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理办法》等规定,金华市天盈招标代理有限公司受金华市人民政府办公室的委托,现就金华市政务公开专区建设改造项目进行竞争性磋商采购,欢迎国内合格的供应商参加本项目的采购活动。
一、项目编号:TY2024-HW851
二、采购组织类型:自行采购委托代理(非政府采购)
三、采购方式:竞争性磋商
四、采购内容及数量:

序号
项目名称
简要规格描述
数量
预算金额(人民币)

1
金华市政务公开专区建设改造项目
详见第二部分 采购需求
1批
20万元

五、合格投标人的资格条件:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、本次采购项目谢绝投标商以联合体的形式参加招标。
六、磋商公告时间及磋商文件的发售时间:
1、发售时间:2024年12月11日至2024年12月22日(每天上午08:30-11:30时,下午14:00-17:00时,节假日除外)
2、发售地点:金华市天盈招标代理有限公司(金华市创新街18号,农科教大楼西侧南楼四楼)
3、售价:每套500元,售后不退。
七、购买磋商文件时应提供以下资料:
1、有效的营业执照副本及复印件(加盖单位公章);
2、报名人有效身份证件及复印件;
3、供应商获取采购文件登记表(详见公告附件)
八、磋商保证金:人民币贰仟元整(¥:2000.00元)。
投标人应于2024年12月23日开标截止时间前将磋商保证金以银行转账形式交至金华市天盈招标代理有限公司,开户银行:金华银行股份有限公司多湖支行,银行账号:0188990822000064(汇款用途请注明项目编号:851)。
九、投标截止时间和地点:
投标人应于2024年12月23日09:30前将磋商响应文件密封送交到金华市天盈招标代理有限公司四楼开标室,逾期送达或未密封将予以拒收(或作无效磋商响应文件处理)。
十、开标时间及地点:
本次招标将于2024年12月23日09:30时在金华市天盈招标代理有限公司四楼开标室开标,投标人可以派授权代表出席开标会议。投标人可以派授权代表出席磋商会议。
十一、公告地址:浙江省政府采购网(http:// zfcg.czt.zj.gov.cn)
十二、联系方式:
采购人:金华市人民政府办公室
采购联系人:刘华锋 联系电话:0579-82496019
质疑联系人:钟益成联系电话:0579-82469841
代理机构名称:金华市天盈招标代理有限公司
联系人:于玲琍 联系电话:0579-81338925(报名)、82162067(咨询)
质疑联系人:夏翰宇 质疑联系电话:0579-82474058
传真:0579-82460882
地 址:金华市创新街18号南楼四楼
附件信息:

附件:供应商获取采购文件登记表.doc0.1 KB

附件:供应商获取采购文件登记表项目名称项目编号供应商全称联系人联系电话电子邮箱汇款信息单位名称:金华市天盈招标代理有限公司开户银行:金华银行股份有限公司多湖支行银行账号:0188990822000064 行号:313338000822采购文件工本费 元/套备注汇款成功后,需要开具发票的请注明发票类型(增值税普通发票/专用发票),将汇款截图及开票信息(以文本形式)发至邮箱2375094587@qq.com