物业管理服务招标公告(泉州银行股份有限公司2024)



泉州银行股份有限公司2025年总行大楼物业管理服务项目公开招标公告

项目概况
2025年总行大楼物业管理服务项目 招标项目的潜在投标人应在泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼(福建恒洋招标有限公司)获取招标文件,并于2025年01月03日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:HYCG2024102
项目名称:2025年总行大楼物业管理服务项目
预算金额:480.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):480.000000 万元(人民币)
采购需求:

合同包
项目名称
数量
单位


2025年总行大楼物业管理服务项目
1


合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年12月10日 至2024年12月17日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼(福建恒洋招标有限公司)
方式:凡愿意参加投标的合格投标供应商应在招标公告及报名时间内至福建恒洋招标有限公司获取招标文件。招标文件每份售价300元,售后不退,若需邮寄请加付邮寄费50元。工作时间每天08:30~12:00时,14:30~17:30时(北京时间),逾期或未获取招标文件的,其投标将被拒绝。[注:报名时需提供报名表(所报项目名称、项目编号、供应商全称、联系人、联系电话、邮箱),格式自拟。]
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年01月03日 09点00分(北京时间)
开标时间:2025年01月03日 09点00分(北京时间)
地点:泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼(福建恒洋招标有限公司)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

电子邮箱:fjhyzbdl@163.com

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州银行股份有限公司     
地址:泉州市丰泽区泉泰路266号        
联系方式:黄女士 0595-28208809      
2.采购代理机构信息
名 称:福建恒洋招标有限公司            
地 址:泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼            
联系方式:小 王 0595-22883788            
3.项目联系方式
项目联系人:小 王
电 话:  0595-22883788 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年总行大楼物业管理服务项目

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
泉州银行股份有限公司

行政区域
福建省
公告时间
2024年12月10日 13:48

获取招标文件时间
2024年12月10日至2024年12月17日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥300

获取招标文件的地点
泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼(福建恒洋招标有限公司)

开标时间
2025年01月03日 09:00

开标地点
泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼(福建恒洋招标有限公司)

预算金额
¥480.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小 王

项目联系电话
0595-22883788

采购单位
泉州银行股份有限公司

采购单位地址
泉州市丰泽区泉泰路266号

采购单位联系方式
黄女士 0595-28208809

代理机构名称
福建恒洋招标有限公司

代理机构地址
泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼

代理机构联系方式
小 王 0595-22883788