建安建设武邑街出租招标公告(鞍山建安建设有限公司2024)
鞍山建安建设有限公司就试运行2024.12建安建设武邑街出租公招在鞍山冶金集团进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:000121-ZB-007993
项目标名:试运行2024.12建安建设武邑街出租公招
交货地点和时间:建安公司院内
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:1、三证合一的营业执照;
2、一般自然人、法定代表人的身份证明(法定代表人需提交身份证件,非法定代表人投标需提交法定代表人授权委托书原件附法定代表人身份证复印件、被授权人身份证复印件,被授权人需携带身份证原件) 3、承租意向方经营及诚信证明材料。 4、银行开会许可证,确定是否具备对公账户。 5、履约承诺及拟经营项目基本情况简介。
三、投标人须登录鞍山冶金集团电子招标平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、中标服务费:中标供应商按照中标额度按1.5‰收取(推广期暂不收)。
六、报名截止时间:2024-12-19 17:19,投标人应于报名截止时间前在鞍冶集团电子招标平台成功递交所有电子投标文件。
七、开标地点:招标单位
八、有意者可与我们联系,联系人: 吴亚楠 业务联系电话:13842282019
鞍山冶金集团电子招标平台
2024-12-10 14:42
附件清单:
明细表.xls
附件: