杭州市地块建设招标公告(杭州市富阳区胥口镇人民政府2024)
FY3402-002地块建设项目围墙
FY3402-002地块建设项目围墙交易公告
发布时间:2024-12-10 15:43
项目编号:
M3301000765042739
招标单位:
杭州市富阳区胥口镇人民政府
招标代理:
建正工程咨询有限公司
招标文件
公告附件
FY3402-002地块建设项目围墙交易公告(签章版).pdf [143651]
下载
FY3402-002地块建设项目围墙2024年12月10日工程名称FY3402-002地块建设项目围墙FY3402-002地块建设项目围墙FY3402-002地块建设项目围墙建设单位杭州市富阳区胥口镇人民政府杭州市富阳区胥口镇人民政府杭州市富阳区胥口镇人民政府项目编号M3301000765042739M3301000765042739M3301000765042739提疑截止时间2024/12/1317:00:002024/12/1317:00:002024/12/1317:00:00竞标截止时间(开标时间)2024/12/189:30:002024/12/189:30:002024/12/189:30:00发包人联系人王腾飞发包人联系电话15888851567所属乡镇(街道)胥口镇>査岭村胥口镇>査岭村胥口镇>査岭村代理公司建正工程咨询有限公司建正工程咨询有限公司建正工程咨询有限公司代理联系人凌森浩代理联系电话15158120089监督管理部门杭州市富阳区胥口镇人民政府公共资源交易领导小组杭州市富阳区胥口镇人民政府公共资源交易领导小组杭州市富阳区胥口镇人民政府公共资源交易领导小组联系人章勇睿联系电话18368007797工程概况工程地点胥口镇胥口镇胥口镇交易方式公开竞标交易组织形式委托交易评标办法简易评审法资金来源自筹资金是否支持联合体交易否交易中标价(万元)48.871148资格审查方式资格后审工程内容和规模FY3402-002地块建设项目,新建围墙约491米。FY3402-002地块建设项目,新建围墙约491米。FY3402-002地块建设项目,新建围墙约491米。获取交易文件的方式(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。投标工具获取及下载招必得(www.zhaobide.com)>工具下载>招必得-投标工具招必得(www.zhaobide.com)>工具下载>招必得-投标工具招必得(www.zhaobide.com)>工具下载>招必得-投标工具递交交易文件通过招必得-建易招标采购平台(www.zhaobide.com)的链接进行竞标文件递交,潜在承包人登录平台后找到项目,点击“投标”即可。通过招必得-建易招标采购平台(www.zhaobide.com)的链接进行竞标文件递交,潜在承包人登录平台后找到项目,点击“投标”即可。通过招必得-建易招标采购平台(www.zhaobide.com)的链接进行竞标文件递交,潜在承包人登录平台后找到项目,点击“投标”即可。备注因潜在承包人自身设备、操作等原因导致投标工具获取的MAC地址与其他潜在承包因潜在承包人自身设备、操作等原因导致投标工具获取的MAC地址与其他潜在承包因潜在承包人自身设备、操作等原因导致投标工具获取的MAC地址与其他潜在承包人一致的,由潜在承包人自行承担后果。企业及从业人员资格要求对潜在承包人的承包资质要求具备施工总承包施工总承包企业建筑工程(新)三级从业人员资格要求具备注册建造师>建筑工程二级