农村建设招标公告(襄阳市樊城区牛首镇卓营村村民委员会2024)
樊城区牛首镇卓营村九塚沟诗词小道项目
招标公告
项目图片
1
樊城区牛首镇卓营村九塚沟诗词小道项目
项目编号:
420606100N24120003
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2024-12-11 09:00 至 2024-12-17 17:00
报名缴款截止时间:
2024-12-17 17:00
报名地点:
襄阳市农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2024-12-27 10:00
交易地点:
卓营村村委会
公告日期:
2024-12-09
产权信息
乡镇(街道):牛首镇
村(社区):
组别:
登记日期: 2024-12-09
产权类型: 农村生活类 其他
预算总额: 元
资金来源: 其他
项目描述:项目基本情况 (一)项目编号:FCNSX2024043 (二)项目名称:卓营村九塚沟诗词小道项目 (三)评审办法:公开竞价。 (四)采购金额(最高限价): 最高价人民币(大写):壹拾捌万肆仟伍佰柒拾陆元零陆分 最高价人民币(小写):¥184576.06元 (五)采购需求:施工及保修 1.项目基本概况: (1)工程规模:见工程量清单 (2)项目地址:卓营村 2.施工要求 (1)计划工期:15日历天,计划开工日期 2024年12月; (2)工程质量要求:合格,符合现行质量验收规范和标准。 二、供应商资格要求 1.具有有效的企业法人营业执照。 三.采购文件的获取 1.凡有意参加报名,应请于2024年12月09日至2024年12月13日,每日上午9时至11 时,下午15 时至17时(北京时间,下同,节假日除外)在 襄阳市农村综合产权交易中心由本企业法定代表人或授权委托人携带 《营业执照副本》、企业法定代表人和授权委托人及相关人员身份证件等加盖单位公章复印件,留复印件报名并购买采购文件。 2.采购报名文件每套售价300元,售后不退。 四.评标办法 本次采购评标办法采用公开竞价(由评标小组成员出示的价格取平均值作为评标价,采购方报价最接近评标价者中标)。 五.采购会 时间:村委会公示栏另行通知 地点:卓营村村委会
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:襄阳市樊城区牛首镇卓营村村民委员会
联系人:卓旭红
联系电话:15107276789
报名信息
报名时间: 2024-12-11 09:00 至 2024-12-17 17:00
报名地点:襄阳市农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-12-27 10:00
联系人:卓经理
交易地点:卓营村村委会
联系人电话:15972255060
标段信息
标段编号:1
标段描述:项目基本情况 (一)项目编号:FCNSX2024043 (二)项目名称:卓营村九塚沟诗词小道项目 (三)评审办法:公开竞价。 (四)采购金额(最高限价): 最高价人民币(大写):壹拾捌万肆仟伍佰柒拾陆元零陆分 最高价人民币(小写):¥184576.06元 (五)采购需求:施工及保修 1.项目基本概况: (1)工程规模:见工程量清单 (2)项目地址:卓营村 2.施工要求 (1)计划工期:15日历天,计划开工日期 2024年12月; (2)工程质量要求:合格,符合现行质量验收规范和标准。 二、供应商资格要求 1.具有有效的企业法人营业执照。 三.采购文件的获取 1.凡有意参加报名,应请于2024年12月09日至2024年12月13日,每日上午9时至11 时,下午15 时至17时(北京时间,下同,节假日除外)在 襄阳市农村综合产权交易中心由本企业法定代表人或授权委托人携带 《营业执照副本》、企业法定代表人和授权委托人及相关人员身份证件等加盖单位公章复印件,留复印件报名并购买采购文件。 2.采购报名文件每套售价300元,售后不退。 四.评标办法 本次采购评标办法采用公开竞价(由评标小组成员出示的价格取平均值作为评标价,采购方报价最接近评标价者中标)。 五.采购会 时间:村委会公示栏另行通知 地点:卓营村村委会
资质描述:。
报名费:¥ 300.00
保证金:¥ 0.00
交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
北B