浙江电阀门 球阀 截止阀 蝶阀招标公告(浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司2024)
【浙能舟电阀门(11月下)采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20241210-000029
二、采购单名称:浙能舟电阀门(11月下)采购
三、报价截止时间:2024-12-16 11:20
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
六、采购执行人:刘征
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
球阀\Q61F-16T(带PPR双活接)\DN32\H62\手动
1000630624
10
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
品牌要求:中财、联塑、公元、金牛、伟星。
2
球阀\Q61F-16T(带PPR双活接)\DN40\H62\手动
1000630622
10
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
品牌要求:中财、联塑、公元、金牛、伟星。
3
截止阀\J61H-25\DN20\WCB\手动
1000015761
18
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
4
截止阀\J61H-25\DN32\WCB\手动
1000037502
12
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
5
蝶阀\D371X-10Q\DN150\EPDM\蝶板2205\手动
1000419075
4
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
6
止回阀\H44W-10/2205 L=470\DN150\2205
1000472899
1
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
7
蝶阀\D343X-10\DN200\EPDM\蝶板HT250\手动
1000075614
6
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
8
安全阀\A47H-16C\DN25\0.6MPa\WCB
1000074866
4
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
9
球阀\Q41F-16P\DN100\CF8\手动
1000073796
10
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
10
球阀\Q11F-16P\DN15\CF8\手动
1000073673
400
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
11
球阀\Q41F-16P\DN80\CF8\手动
1000073803
1
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
12
针形阀\J13W-25RL\DN15\CF3M\内螺纹
1000629477
4
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
此为三通针阀,材料要求316L。
13
电动蝶阀\D941X-10/2205\DN150\EPDM\蝶板2205\不带头
1000623924
6
只
13%
2025-01-06
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:到货验收合格,收到发票后,45天内付款。
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:报价注意附件说明,部分物资有品牌要求