咨询服务招标公告(汝南县自然资源局2024)



需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商

优化汝南县城镇开发边界的编制项目网上竞价公告

竞价项目编号:RNCG-JJ-202412100020C

优化汝南县城镇开发边界的编制项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

咨询服务
不限品牌

¥ 150000.0 元
1

小计¥500.2133元

规格参数: 1、投标人具有有效合格的营业执照; 2、资质要求:投标人须具有城乡规划编制甲级资质。 3、拟派的项目负责人需具有国家注册规划师资格和高级职称,并2024年以来任意连续三个月缴纳社保证明; 4、依据《关于在招标投标活动中对失信被执行人实施联合惩戒的通知》法(2016)285号文件要求,投标人应通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn),查询未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体的网页截图(凡被列入的,一经查实随时取消其投标、中标资格); 5、项目组成员需要具有给规划、咨询等专业职称证或专业注册证书的。

总计:¥130,000.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-12-10 17:34:41

报价开始时间(北京时间): 2024-12-10 17:34:41
报价截止时间(北京时间): 2024-12-11 17:34:41

配送区域:河南省驻马店市汝南县
收货地址:河南省驻马店市汝南县,河南省驻马店市汝南县行政服务中心4号楼

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:汝南县自然资源局

联系人及联系电话:15039******

其他需求:
1、投标人具有有效合格的营业执照; 2、资质要求:投标人须具有城乡规划编制甲级资质。 3、拟派的项目负责人需具有国家注册规划师资格和高级职称,并2024年以来任意连续三个月缴纳社保证明; 4、依据《关于在招标投标活动中对失信被执行人实施联合惩戒的通知》法(2016)285号文件要求,投标人应通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn),查询未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体的网页截图(凡被列入的,一经查实随时取消其投标、中标资格); 5、项目组成员需要具有给规划、咨询等专业职称证或专业注册证书的。

相关附件:
附件下载

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

我已经阅读以上内容
参与报价
请供应商登录后参与报价

工程咨询1、投标人具有有效合格的营业执照;2、资质要求:投标人须具有城乡规划编制甲级资质。3、拟派的项目负责人需具有国家注册规划师资格和高级职称,并2024年以来任意连续三个月缴纳社保证明;4、依据《关于在招标投标活动中对失信被执行人实施联合惩戒的通知》法(2016)285号文件要求,投标人应通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn),查询未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体的网页截图(凡被列入的,一经查实随时取消其投标、中标资格);5、项目组成员需要具有给规划、咨询等专业职称证或专业注册证书的,