电力设计 室外电力勘察设计服务招标公告(成都家惠置业有限责任公司2024)
成都家惠置业有限责任公司管理人关于望江名门项目电力设计单位的采 购公告 成都家惠置业有限责任公司管理人 关于望江名门项目电力设计单位的采购公告 (第15号) 2023年10月7日,成都市新津区人民法院裁定受理成都家惠置业有限责 任公司(以下简称债务人或家惠公司)破产清算一案,并指定成都家惠置业 有限责任公司清算组担任管理人。 2024年1月8日,成都家惠置业有限责任公司管理人在各方的大力支持 下,项目正式复工续建。根据“五津望江名门”项目建设进度需要,现就项目 室外电力勘察设计服务事宜进行公开询价采购。 一、采购内容 采购内容:五津﹒望江名门(成品房)项目室外电力勘察设计服务。 采购预计量:详见附件“报价清单”内容。 采购控制价:采购最高限价175440.00元(含税)。 二、项目概况 项目名称: 五津望江名门(成品房) 项目地址: 成都市新津区五津街道桥津上街99号 项目规模: 105342.99㎡ 业 主:成都家惠置业有限责任公司管理人 三、采购方式 本次采购采用询价采购的方式进行,并在“全国破产重整案件信息网” 上发布采购公告。网址:http://pccz.court.gov.cn 四、报价人要求 ⑴.人员资格要求: 符合相应的电力设计资质 ⑵.技术要求: 符合相关的标准、规范 ⑶.质量要求: 符合相关标准、规范 ⑷.进度要求: 按甲方进度要求检测 ⑸.交货(服务)时间及地点: 项目所在地 五、时间节点 响应应答时间为询价公告发布之日至2024年12月13日17时00分截止。 六、响应文件的递交 响应文件递交截止时间前将响应文件材料密封后邮寄至管理人(收件 人:家惠置业管理人,联系电话18280004597;邮寄地址:成都市武侯区 交子大道998号润富国际8号楼2号门;电子邮箱:jzpc120120@ 163.com)。同时,须将报名材料扫描的PDF格式文件发送指定电子邮箱。 如有疑问,请与管理人联系(戚律师,18280004597)。 七、其他 1、超出采购控制价的报价为无效报价,本次询价以价低者中选。 2、若有不明事项,请致电:15108360333 ,联系人: 王发刚 ; 八、声明 本询价公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。 现予公告。 成都家惠置业有限责任公司管理人 2024年12月9日
【家惠】公告15#附件-外电设计询价响应文件.docx
【家惠】公告15#附件-外电设计询价响应文件.docx