人力资源市场运营招标公告(汶川县公共就业和人才交流服务中心2024)
汶川县公共就业和人才交流服务中心汶川县人力资源市场(零工市场)运营项目比选公告
四川蜀西优盛工程项目管理有限公司受汶川县公共就业和人才交流服务中心 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对汶川县人力资源市场(零工市场)运营项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:汶川县人力资源市场(零工市场)运营项目
项目编号:SXYS-BX-202412016
项目联系方式:
项目联系人:杨女士
项目联系电话:19150025804
采购单位联系方式:
采购单位:汶川县公共就业和人才交流服务中心
采购单位地址:汶川县威州镇园林路8号
采购单位联系方式:联系人:刘老师 联系电话:0837-6222305
代理机构联系方式:
代理机构:四川蜀西优盛工程项目管理有限公司
代理机构联系人:联系人:杨女士 联系电话:19150025804
代理机构地址: 四川省成都市金牛区金科南路169号6楼21号
一、采购项目内容
1.比选项目名称:汶川县人力资源市场(零工市场)运营项目;
2.项目采购方式:比选;
3.采购内容:本项目共计1个包,采购汶川县人力资源市场(零工市场)运营服务;
4.资金来源:财政资金,资金来源已落实;
5.本项目预算28.8万元整。
二、开标时间:2024年12月13日 11:30
三、其它补充事宜
一、合格比选申请人应具备的资格条件:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次比选采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.比选申请人截至比选申请文件递交截止日未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
8.参与本项目的比选申请人单位及其现任法定代表人、主要负责人在本次比选申请文件递交截止日前3年内不得具有行贿犯罪记录;
9.根据比选采购项目提出的特殊条件:
9.1本项目不接受联合体比选。
二、比选申请文件获取时间、地点:
比选申请文件自2024年12月11日至2024年12月12日09:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)通过在线购买的方式获取。比选文件售价:人民币200元/份(比选文件售后不退, 投标资格不能转让)。比选申请人必须在规定时间内购买比选文件。
在线购买:报名的比选申请人前往公告附件下载报名相关资料,按要求填写相关内容;将已填写的《报名表》(加盖比选申请人公章)与加盖比选申请人公章的《营业执照》《付款凭证》《介绍信》(附经办人身份证复印件)原件扫描发送至比选采购代理机构邮箱3782509400@qq.com。相关资料发送后请电话联系比选采购代理机构(联系电话:19150025804),经比选采购代理机构确认报名资料无误后,将比选文件电子档发送至比选申请人指定邮箱或将纸质比选文件快递至比选申请人指定地址。请比选申请人在项目开标当天把报名资料原件交至比选采购代理机构。
三、递交比选申请文件截止时间:2024年12月13日11:30(北京时间),比选申请人应于递交比选申请文件截止日期之前将比选申请文件送达比选地点,逾期送达的或密封不完好的比选申请文件不予接收。本次采购不接收邮寄的比选申请文件。
四、比选时间、地点:2024年12月13日11:30(北京时间),四川蜀西优盛工程项目管理有限公司,地址:四川省成都市金牛区金科南路169号6楼21号。
四、预算金额:
预算金额:28.800000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
汶川县人力资源市场(零工市场)运营项目
品目
服务/商务服务/公共信息与宣传服务/公共信息服务
采购单位
汶川县公共就业和人才交流服务中心
行政区域
汶川县
公告时间
2024年12月10日 21:04
开标时间
2024年12月13日 11:30
预算金额
¥28.800000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨女士
项目联系电话
19150025804
采购单位
汶川县公共就业和人才交流服务中心
采购单位地址
汶川县威州镇园林路8号
采购单位联系方式
联系人:刘老师 联系电话:0837-6222305
代理机构名称
四川蜀西优盛工程项目管理有限公司
代理机构地址
四川省成都市金牛区金科南路169号6楼21号
代理机构联系方式
联系人:杨女士 联系电话:19150025804
附件:
附件1
报名表(零工市场).docx
报名表比选项目名称:汶川县人力资源市场(零工市场)运营项目比选项目编号:SXYS-BX-202412016包号:/报名信息比选申请人名称(全称)法定代表人经办人经办人电话单位联系电话电子邮箱注:比选申请人报名时须如实认真填写比选申请人信息,电话保持畅通,比选申请人名称应与公章上的名称一致,若因比选申请人提供的错误信息(如电话号码填写错误、电子邮箱地址填写不清难辨等)或关、停机等原因,对其投标等相关事宜造成影响的,由比选申请人自行承担所有责任。报名时间:介绍信四川蜀西优盛工程项目管理有限公司:证明兹有我单位XXXXX(身份证号:XXXXXXXXXXXXXXXXXX)前往贵公司,全权办理XXXXXXXXXXXXXXXXXX比选采购项目(比选项目编号:XXXXXXXXXXX)的报名事宜,请予接洽!单位名称:XXXXXXXXXXXXXXXXXX(加盖公章)XXXX年XX月XX日经办人身份证(正反面)复印件身份证(正面):身份证(背面):营业执照:扫描以下二维码进行支付:推荐使用微信支付四川蜀西优盛工程项目管理有限公司(**慧)微信支付付款凭证截图: