北京职工通勤班车租赁服务招标公告(北京金隅节能保温科技(大厂)有限公司2024)
询比价公告
北京金隅节能保温科技(大厂)有限公司2025年职工通勤班车租赁服务询比价
发布时间:2024-12-11 15:15:11
北京金隅节能保温科技(大厂)有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001014-XJ-2024-0254
采购单位:北京金隅节能保温科技(大厂)有限公司
报名截止时间:2024-12-15 00:00:00
报价截止时间:2024-12-17 08:30:00
咨询截止时间:2024-12-17 00:00:00
价格开启时间:2024-12-17 08:30:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费18001014-XJ-2024-0254)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001014-XJ-2024-0254)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
客车^宇通客车^33^柴油^ZK6808H
运输设备
1.000
EA
现汇/银承方式/财务公司承兑汇票
金隅节能保温公司
客车^宇通客车^33^柴油^ZK6808H
运输设备
1.000
EA
现汇/银承方式/财务公司承兑汇票
金隅节能保温公司
此项班车采购工厂为:北京三重镜业(大厂)有限公司
收货地址: 河北省廊坊市大厂回族自治县夏垫镇河北省廊坊市大厂回族自治县大香线东侧、纬二路南侧
┃详情描述
1.项目名称:2025年职工通勤班车租赁服务询比价采购。2.采购人:北京金隅节能保温科技(大厂)有限公司。3.通勤地点:河北省廊坊市大厂回族自治县金隅现代工业园至北京区域(具体情况请见通勤路线)。4.班车服务数量:2辆。5.服务时间:2025年1月1日至2025年12月31日。6.报价方资格要求:6.1具有独立承担民事责任的能力;6.2具有履行合同所必需能力;6.3具有道路运输经营许可证,其经营范围需含有市内班车客运、省际班车客运等范围许可;6.4营业执照的经营范围需含有汽车租赁或租赁汽车等范围许可。7.服务内容:7.1时间:工作日往返1次;7.2路线、站点及具体时间:路线一:上午:发车:北京市朝阳区甘露园小区7:00分,到达:河北省廊坊市大厂金隅工业园8:30分。下午:发车:17:00分按原线路返回。车辆座位要求30座左右。路线二:上午:发车:北京市海淀区海淀区西北旺镇宏丰西路6时05分,到达:河北省廊坊市大厂金隅工业园8时30分。下午:发车:17:00分按原线路返回。车辆座位要求17座左右。8.合同签订主体:路线一所用车辆的合同签订主体:北京金隅节能保温科技(大厂)有限公司。路线二所用车辆的合同签订主体:北京三重镜业(大厂)有限公司。9.资金来源:企业自筹。10.价款结算:增值税专用发票到1-3个月内现汇/银承方式/财务公司承兑汇票付款。11.采购文件获取:本次采购方式采用线上金隅集团阳光招采平台的方式进行。招采文件通过招采平台报名并通过相关资质审核后自行下载。12.投标文件递交的截止时间(报价截止时间)见金隅集团阳光招采平台。投标文件必须编辑完整,签字并盖章后将扫描件电子版上传至金隅集团阳光招采平台。
┃联系人
梁海亮 / 13661399673
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13363653288
监督举报邮箱:pengshunran@bemt.com.cn