智慧应急分项招标公告(2024)
中间件询价(框招)---珠海市香洲区“数字香洲”智慧应急分项
事件详情
尊敬的供应商合作伙伴: 欢迎大家参加中间件询价。 请提供盖章报价 报价条件 含税含运费含调试,质保2年,时间自货到签收合格之日算起 付款条件 60天账期付款 产品应在信创目录中。 如代理投标,则在出货前,提供原厂授权 本项目为框招,可未来6个月内价格有效。
报价附件:
中间件询价(框招)---珠海市香洲区“数字香洲”智慧应急分项.xlsx
事件编号
RFQ2024121171271354
发布时间
2024-12-11 11:50:38
采购形式
询价采购
报名截至
需求时间
报价截至
2024-12-12 12:00:00
供应商报名要求:
尊敬的供应商合作伙伴: 欢迎大家参加中间件询价。 请提供盖章报价 报价条件 含税含运费含调试,质保2年,时间自货到签收合格之日算起 付款条件 60天账期付款 产品应在信创目录中。 如代理投标,则在出货前,提供原厂授权 本项目为框招,可未来6个月内价格有效。
报名附件:
报名截止时间:2024-12-12 12:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:魏松
联系电话:18968013392
邮箱:wei.song@cpe-smartcity.com
商品列表(
1个商品)
国产化中间件框招
采购品类
采购数量
1.0批
软件名称
参数
品牌
单位
数量
单价(元)
总价(元)
备注
中间件
参考普元信创应用服务器软件V6.5.1
金蝶、普元、东方通
套
1
0
0
报价条件
含税含运费含调试,质保2年
付款条件
60天账期付款
请提供盖章报价
框招,可用于未来6个月内采购,应急项目需求7套