不锈钢骨牵引针招标公告(石山县中西医结合医院2024)



积石山县中西医结合医院二合一手术器械车,治疗车,可吸收线,不锈钢骨牵引针采购项目招标公告

积石山县中西医结合医院二合一手术器械车,治疗车,可吸收线,不锈钢骨牵引针采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县中西医结合医院二合一手术器械车,治疗车,可吸收线,不锈钢骨牵引针采购项目

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县中西医结合医院
交易编号
JSSXZXYJHYY20241211

采购方式
邀请
资金来源

联系人
肖继明
联系电话
18740906219

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-12-11 13:00:00
报名截止时间
2024-12-13 13:00:00

竞价开始时间
2024-12-12 13:00:00
竞价结束时间
2024-12-13 13:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
积石山县中西医结合医院二合一手术器械车,治疗车,可吸收线,不锈钢骨牵引针采购项目001
JSSXZXYJHYY20241211
货物类
9800.0

公告内容

积石山县中西医结合医院二合一手术器械车,治疗车,可吸收线,不锈钢骨牵引针采购项目  根据《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对积石山县中西医结合医院二合一手术器械车,治疗车,可吸收线,不锈钢骨牵引针采购项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县中西医结合医院 二、项目编号:JSSXZXYJHYY20241211 三、项目名称:积石山县中西医结合医院二合一手术器械车,治疗车,可吸收线,不锈钢骨牵引针采购项目 四、招标内容:积石山县中西医结合医院采购计划(二合一手术器械车120*80*90一套,治疗车66*44*87中号一台,强生可吸收线VCP322H中一盒,不锈钢骨牵引针一批采购项目  五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:9800元 七、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年12月11日13:00至2024年12月12日13:00 竞价时间 : 2024年12月12日13:00至2024年12月13日13:00 八、联系方式: 联 系 人:肖继明 联系电话:18740906219                                                                                                                                          积石山县中西医结合医院

项目相关文件

附件1:大河家.pdf

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价

积石山县中西医结合医院二合一手术器械车,治疗车,可吸收线,不锈钢骨牵引针采购项目根据《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对积石山县中西医结合医院二合一手术器械车,治疗车,可吸收线,不锈钢骨牵引针采购项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山县中西医结合医院二、项目编号:JSSXZXYJHYY20241211三、项目名称:积石山县中西医结合医院二合一手术器械车,治疗车,可吸收线,不锈钢骨牵引针采购项目四、招标内容:积石山县中西医结合医院采购计划(二合一手术器械车120*80*90一套,治疗车66*44*87中号一台,强生可吸收线VCP322H中一盒,不锈钢骨牵引针一批采购项目五、招标方式:邀请招标六、预算控制价:9800元七、招标报名及竞价时间:招标报名:2024年12月11日12:25至2024年12月12日12:00竞价时间:2024年12月12日10:00至2024年12月14日18:00八、联系方式:联系人:肖继明联系电话:18740906219积石山县中西医结合医院