电缆 电线等材料 空气开关 电缆分接箱 配电箱 螺丝 电线管配件招标公告(塔里木大学2024)
一、项目信息
项目名称:电缆、电线等材料采购
项目编号:62024121011147142项目联系人及联系方式:程杨18399705888
报价起止时间:2024-12-11 13:04 -2024-12-16 15:00
采购单位:塔里木大学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
60A空气开关
核心参数要求:商品类目: 空气开关; 参数:1、名称:空气开关 2、规格:60A,2P220V 3、安装方式:配电箱内安装;采购人需求描述:-;次要参数要求:
9个
225.00
-
40A空气开关
核心参数要求:商品类目: 空气开关; 参数:1、名称:空开 2、规格:40A , 2P220V 3、安装方式:配电箱内安装;采购人需求描述:-;次要参数要求:
16个
400.00
-
电缆分接箱
核心参数要求:商品类目: 配电箱; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:1、名称:25电缆分接箱,4路 2、规格:60cm*20cm*80cm 3、内含标准电气配件;
4套
3400.00
-
3公分自攻螺丝
核心参数要求:商品类目: 螺丝; 参数:1、名称:自巩丝,与膨胀管配套使用 2、规格:3公分,300个/盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2盒
40.00
-
5cm电线线槽
核心参数要求:商品类目: 电线管配件; 参数:1、名称:线槽 2、材质:PVC 3、规格:5cm;采购人需求描述:-;次要参数要求:
100米
250.00
-
电缆
核心参数要求:商品类目: 电力电缆; 参数:1、名称:电力电缆,国标 2、材质:铜芯 3、规格:YJV-3*50+2,配线鼻10个。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
60米
9900.00
-
4M2电线
核心参数要求:商品类目: 绝缘导线; 参数:1、名称:配线,4M2国标 2、材质:铜芯 3、规格:BV-4mm2;采购人需求描述:-;次要参数要求:
30米
84.00
-
配电箱
核心参数要求:商品类目: 配电箱; 参数:1、名称:12路配电箱 2、规格:60cm*20cm*80cm;采购人需求描述:-;次要参数要求:
8个
360.00
-
6M2电线
核心参数要求:商品类目: 绝缘导线; 参数:1、名称:电线,6M2国标 2、材质:铜芯 3、规格:BV-6mm2;采购人需求描述:-;次要参数要求:
300米
1120.00
-
10cm电线线槽
核心参数要求:商品类目: 电线管配件; 参数:1、名称:线槽 2、材质:PVC 3、规格:10cm;采购人需求描述:-;次要参数要求:
30米
270.00
-
6毫米膨胀管
核心参数要求:商品类目: 膨胀管; 参数:1、名称:膨胀管 2、规格:6毫米,每包300个;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3包
45.00
-
电缆
核心参数要求:商品类目: 电力电缆; 参数:1、名称:电力电缆,国标 2、材质:铜芯 3、规格:YJV-3*16+2*10,配线鼻10个。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
50米
2850.00
-
32A漏电保护器
核心参数要求:商品类目: 漏电保护器; 阐述:1、名称:漏保 2、规格:32A,220V 3、安装方式:配电箱内安装;采购人需求描述:-;次要参数要求:
16个
880.00
-
电缆
核心参数要求:商品类目: 电力电缆; 参数:1、名称:电力电缆,国标 2、材质:铜芯 3、规格:YJV-3*25+2*10,配线鼻10个。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
45米
4005.00
-
电缆
核心参数要求:商品类目: 电力电缆; 参数:1、名称:电力电缆,国标 2、材质:铜芯 3、规格:YJV-3*35+2*15,2*15,配线鼻10个。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
30米
3570.00
-
10M2电线
核心参数要求:商品类目: 绝缘导线; 参数:1、名称:电线,10M2国标 2、材质:铜芯 3、规格:BV-10mm2;采购人需求描述:-;次要参数要求:
200米
1360.00
-
3cm电线线槽
核心参数要求:商品类目: 电线管配件; 参数:1、名称:线槽 2、材质:PVC 3、规格:3cm;采购人需求描述:-;次要参数要求:
150米
225.00
-
电缆分支箱
核心参数要求:商品类目: 配电箱; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:1、名称:50电缆分接箱,4路 2、规格:60cm*20cm*80cm 3、内含标准电气配件;
1套
850.00
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:营业执照,服务承诺书
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿拉尔市 幸福路街道 塔里木大学后勤保障中心餐饮服务部
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
付款方式
收到货验收合格后一次性支付全部货款
配送服务
供应商提供免费送货上门服务。
报价费
报价费应包含运费和税费
参数
投标供应商清单须完全响应。