石家庄市征收劳务服务招标公告(石家庄市新华区房屋征收服务中心2024)
轨道交通5号线一期工程市庄站购买征收劳务服务竞争性磋商公告
项目概况
轨道交通5号线一期工程市庄站购买征收劳务服务 采购项目的潜在供应商应在河北中田工程管理服务有限责任公司获取采购文件,并于2024年12月24日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBZT-SJZ2024021
项目名称:轨道交通5号线一期工程市庄站购买征收劳务服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:23.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):1.500000 万元(人民币)
采购需求:
购买征收劳务服务
合同履行期限:服务期限:暂定6个月(以实际征收进度为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小微企业采购,供应商须为中小微企业(监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业)。
3.本项目的特定资格要求:(1)供应商应具备承担和实施本项目的相应的能力; (2)供应商未被列入“中国执行信息公开网”失信被执行人名单、未被列入“信用中国”重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单和“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单; (3)本项目不接受联合体
三、获取采购文件
时间:2024年12月12日 至2024年12月18日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北中田工程管理服务有限责任公司
方式:现金发售;地点:河北中田工程管理服务有限责任公司(石家庄市新华区大郭镇)。报名时需提供:1、营业执照、2、法定代表人身份证明书及身份证或法定代表人授权委托书、被授权人身份证,3、报名及采购文件签领表(详见附件)。注:报名时须提供以上证明资料原件及复印件一套(加盖单位公章),证件不齐或证件无效者恕不受理。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月24日 09点00分(北京时间)
地点:河北中田工程管理服务有限责任公司
五、开启
时间:2024年12月24日 09点00分(北京时间)
地点:河北中田工程管理服务有限责任公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
公告发布媒体:中国政府采购网上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石家庄市新华区房屋征收服务中心
地址:石家庄市新华区变电街39号
联系方式:郭梦川 0311-87874651
2.采购代理机构信息
名 称:河北中田工程管理服务有限责任公司
地 址:石家庄市新华区大郭镇
联系方式:盖艳丰 0311-88870001
3.项目联系方式
项目联系人:盖艳丰
电 话: 0311-88870001
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
轨道交通5号线一期工程市庄站购买征收劳务服务
品目
服务/其他服务
采购单位
石家庄市新华区房屋征收服务中心
行政区域
新华区
公告时间
2024年12月11日 16:19
获取采购文件时间
2024年12月12日至2024年12月18日每日上午:9:00 至 11:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
河北中田工程管理服务有限责任公司
响应文件开启时间
2024年12月24日 09:00
响应文件开启地点
河北中田工程管理服务有限责任公司
预算金额
¥23.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
盖艳丰
项目联系电话
0311-88870001
采购单位
石家庄市新华区房屋征收服务中心
采购单位地址
石家庄市新华区变电街39号
采购单位联系方式
郭梦川 0311-87874651
代理机构名称
河北中田工程管理服务有限责任公司
代理机构地址
石家庄市新华区大郭镇
代理机构联系方式
盖艳丰 0311-88870001
附件:
附件1
报名及采购文件签领表.pdf
报名及采购文件签领表项目名称投标单位名称报名及领取文件时间年月日领取采购文件纸质版采购文件□电子版采购文件□领取人联系电话传真电子邮箱地址备注