企业品牌宣传片 企业宣传片 广告的设计、制作和布置服务招标公告(中交(厦门)电子商务有限公司2024)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
广告的设计、制作和布置服务
1.0
项
竞 争 性 谈 判 邀 请 书
各参与竞谈报价单位 :
本次竞谈是中交(厦门)电子商务有限公司(以下简称采购方)采购的“企业品牌宣传片采购项目”。相关要求如下:
一、项目概要
项目名称:企业品牌宣传片采购项目
采购方式:竞争性谈判
竞谈文件发送方式:采购方将在中国交建供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn)上向注册供应商(以下简称报价人)发送竞谈文件。(报价人需提前在中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn/PMS/)上进行注册,未进行注册将无法参与本项目报价)。
竞谈文件获取时间:2024年12月11日21:00至2024年12月17日9:00
竞谈文件发送联系人:见竞谈文件第一部分采购人联系方式。
线上报价方式:报价人应于2024年12月17日09:00至2024年12月18日09:00将PDF版(盖章)和Word版的报价文件上传至中国交建供应链管理信息系统,并完成报价。
注意事项:
(1)报价人须派法定代表人授权委托书中的授权人出席线上开标会议,并在线出示身份证原件和盖章版的法定代表人授权委托书。
(2)凡是参与本项目线上竞谈的人员,必须按时参加竞谈。为保证准时开启竞谈流程,请各报价人合理安排时间。
竞谈时间:2024年12月18日09:00
竞谈方式:2024年12月18日09:00线上开标(腾讯会议)
会议室号及会议密码:会议号将于开标前以其他形式告知。
报价人须派代表持法定代表人授权委托书及代理人身份证复印件出席开标会议。
采购方联系信息:
项目联系人:许东京公司联系人:邢蕊
电话:15801349328电话:13683350860
电子邮件:xudongjing@ccccltd.cn电子邮件:xingrui3@ccccltd.cn