围墙坍塌修复 土建施工招标公告(2024)



询比价公告
邢台区域金隅咏宁北门岗北侧围墙坍塌修复等四项土建施工询比价
发布时间:2024-12-11 12:51:00

邢台区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:XTQY-XJ-2024-0741
采购单位:邢台区域
报名截止时间:2024-12-16 12:00:00
报价截止时间:2024-12-16 16:00:00
咨询截止时间:2024-12-16 15:00:00
价格开启时间:2024-12-16 16:00:00
采购类别:维修

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费XTQY-XJ-2024-0741)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金XTQY-XJ-2024-0741)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

土建施工
维修和保养服务

1.000

挂账付款
金隅咏宁

收货地址: 河北省邢台市沙河市白塔镇章村村东邢台金隅咏宁水泥有限公司

┃详情描述

一、投标人资格要求1、投标人必须是在中国国内正式注册,具有有效营业执照,营业范围与本次采购相适应。2、有母子关系、资产关联关系或管理关系的投标人不得同时参加投标,只接受先报名者。二、 报名报价截止时间及开标时间:以平台时间为准。三、投标要求:1、平台报价为项目总价。税率请按实际开票税率填报。本报价默认含税、含所有与该项目有关的全部费用。2、投标人必须上传分项报价单(标书下载)。3、一旦发现投标单位有串标嫌疑,或中标后拒不履行合同,均拉入黑名单。4、投标前请务必与技术人员核实技术要求,已投标视为完全清楚技术要求。报价必须准确无误。如因报价失误所造成的损失由投标方自行承担。5、 参与投标网址:

┃联系人
靳玮 / 03197259520
技术咨询张亚旭 / 18003198660
合同签订苏慧英 / 03197259521

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0319-7259567
监督举报邮箱:jyynjw@126.com