业务 审核服务机构 综合楼签证增加水电安装 不锈钢消防池 消防泵 控制柜安装招标公告(柳城县古砦仫佬族乡中心卫生院2024)
关于柳城县古砦仫佬族乡中心卫生院业务综合楼结算项目审核服务机构遴选及询价公告
根据工作需要,我院拟对柳城县古砦仫佬族乡中心卫生院业务综合楼工程结算项目审核服务机构遴选进行公开市场调查、询价,诚邀有相关资质的潜在供应商前来参与推介;有关事项公布如下:
一、项目内容
序号
项目名称
数量
备注
1
柳城县古砦仫佬族乡中心卫生院业务综合楼
1项
工程项目结算总金额432.35万元,详见工程明细表
二、参与人资格:
(1)投标人符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
(2)在中国境内注册并具有独立法人资格的合法企业。
(3)具有独立承担民事责任的能力,参加本采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
(4)具有工程造价咨询服务相关资质并且是2023-2025年柳城县财政投资评审服务框架协议采购入围供应商。
(5)招标文件和法律、行政法规规定的其他条件。
三、报名方式:通过电子邮件报名或寄送材料报名。收件电子邮箱:guzhaifb@126.com。收信地址:柳州市柳城县古砦仫佬族乡龙美街 柳城县古砦仫佬族乡中心卫生院 甘先生 电话:19177211699。
四、报名截止时间:2024年12月16日下午17:00时
五、交流时间、地点:拟定2024年12月17日下午在院办现场或者电话进行沟通交流,了解相关信息。(以电话通知为准)
六 、需提交资料:
有效的营业执照副本复印件;参与本次市场调查的公司资质;报价表;服务承诺书。以上资料需加盖公章(通过电子邮箱报名的材料需要加盖公章后扫描成PDF格式)。
七、报价资料文件由医院保留,不再退回。
八 、任何疑问可联系我院 院 办。
联系人:甘先生19177211699
基本要求及其他说明
一、工程明细表:
序号
单位工程名称
结算金额(元)
1.1
柳城县古砦仫佬族乡中心卫生院业务综合楼——土建
3029101.00
1.2
柳城县古砦仫佬族乡中心卫生院业务综合楼——安装
409956.82
1.3
合同外古砦仫佬族乡中心卫生院综合楼签证增加土建及费用
243432.31
1.4
合同外古砦仫佬族乡中心卫生院综合楼签证增加水电安装
65257.66
1.5
合同外补价差及运费
100425.77
1.6
合同外增加古砦仫佬族乡中心卫生院不锈钢消防池、消防泵、控制柜安装
115883.01
1.7
合同外附属签证增加工程
359481.97
竣工结算价合计
4323538.54
二、报名需知:
1、资料文件扫描、装订顺序:
(1)报价表(附 付款方式、联系人、联系方式等,扫描前需加盖公章)
(2)服务承诺书。
(3)有效的营业执照副本复印件。
(4)公司的相关资质材料等。
2、对在“信用中国”网站等官方网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合相关法律法规规定条件的供应商,不得参与本次市场调查活动。