广西壮族自治区小型应急与零星维修工程服务招标公告(广西壮族自治区体育局江南训练基地2024)
江南训练基地2025年小型应急与零星维修工程服务(KWAD5C2024953)竞争性磋商公告
项目概况
江南训练基地
2025年小型应急与零星维修工程服务
项目的潜在供应商应在
广西科文招标有限公司财务部(广西南宁市民族大道
141号中鼎万象东方五层D区)
获取采购文件,并于
2024年12月23日9点00分
(北京时间)前提交响应
文件
。
一、项目基本情况
项目编号:
KWAD5C2024953
项目名称:
江南训练基地
2025年小型应急与零星维修工程服务
采购方式:
竞争性谈判√竞争性磋商
询价
采购预算金额(人民币):
98
万元
。
采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍:
江南训练基地
2025年度基地零星维修服务
一项,具体内容详见采购文件
。
项目服务期限
:
合同签订之日至
2025年12月31日。
二、申请人的资格要求:
1、
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
,经营本次招标服务,具备独立法人资格的供应商。
2、在参加采购活动期间未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。
3
、本项目
不接受联合体投标
。
4
、
本项目不接受未购买本磋商文件的供应商竞标。
5、
本项目专门面向中小
微
企业
,
供应商必须提供中小企业声明函或者残疾人福利性单位声明函(格式后附)或者供应商属于监狱企业的需提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。
三、获取采购文件
时间:
2024年12月
11
日
至
2024年12月
18
日
,每天上午
08时00分
至
12时00分
,下午
15时00分
至
18时00分
(北京时间,双休日和
法定节假日
除外
)
地点:广西科文招标有限公司财务部(广西南宁市民族大道
141号中鼎万象东方五层D区)
方式:现场获取或邮购
售价:竞争性磋商文件工本费每本
300
元,售后不退。如需邮购,每本另加邮费
50元(邮购文件的,需于发售截止时间将工本费及邮费汇到采购代理机构指定账号)
招标采购文件联系人:
李燕宗
,电话:
0771-2023962,传真:0771-2023829
广西科文招标有限公司银行账号:
开户名称:广西科文招标有限公司南宁三分公司
开户银行:广西北部湾银行股份有限公司南宁市云景支行
银行账号:
805029874400001
四、响应文件提交
截止时间:
2024年12月23日9点00分
(北京时间)
地点:
广西科文招标有限公司开标厅(南宁市民族大道
141号中鼎万象东方D区五层)。
五、开启
时间:
2024年12月23日9点00分
截标后
(北京时间)
地点:广西科文招标有限公司开标厅(南宁市民族大道
141号中鼎万象东方D区五层)。
六、公告期限
自本公告发布之日起
3个工作日。
七、其他补充事宜
1.磋商保证金(人民币):叁仟元整(¥3000元)
磋商供应商应于响应文件递交截止时间前将磋商保证金以
汇票、电汇、转帐、支票、汇票、本票、保函
等非现金形式交至以下账户。
开户名称:广西科文招标有限公司
开户银行:广西北部湾银行南宁分行营业部
银行账号:
0101012090615689
2.对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动。
3.
网上查询地址:中国采购与招标网
www.chinabidding.com.cn
、广西科文招标有限公司网
www.kwbid.com.cn
。
八、凡对本次采购提出询问,请按
以下方式
联系。
1.采购人信息
名
称:
广西壮族自治区体育局江南训练基地
联系方式:
鞠灿
,联系电
话:
0771-4800966
2.采购代理机构信息
名
称:广西科文招标有限公司
地
址:南宁市民族大道路
141号中鼎万象东方大厦D区五层
项目联系人:
蒙颖、郑辉海
联系方式:
0771-2023875;0771-2023871
广西科文招标有限公司
2024年12月
11
日