土地综合整治样板工程招标公告(湛江市麻章区湖光镇人民政府2024)
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
关于为【湖光镇全域土地综合整治样板工程】公开选取【房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查】机构的公告
2024-12-13 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为湛江市麻章区湖光镇人民政府 公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
湛江市麻章区湖光镇人民政府
采购项目名称
湖光镇全域土地综合整治样板工程
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
44081100710235X2412110566
项目规模
投资额(¥3,000,000.00元)
所需服务
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
服务内容
负责完成湖光镇全域土地综合整治样板工程施工图设计文件审查
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
具备房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查二类或以上资质
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
未达到采购限额。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东华南建筑设计施工图审查中心有限公司,广东海外联合建设工程顾问有限公司,广东粤湾施工图审查有限公司
选取理由
经项目采购小组调查了解并经镇班子会议讨论通过,邀请上述三家公司。
截止报名时间
2024-12-13 17:30
业主单位咨询电话
湛江市麻章区湖光镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
广东省网上中介服务超市采购服务申请表(湖光镇全域土地综合整治样板工程) - 图审.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2024-12-11
广东省网上中介服务超市采购服务申请表采购单位:申请日期:2024年12月11日盖申请日期:2024年12月11日中介服务事项房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查采购部门湛江市麻章区湖光镇人民政府项目联系人黄诗敏联系电话07592800870项目规模(投资额)3000000元采购项目名称湖光镇全域土地综合整治样板工程所需服务房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查服务时限说明无要求,按照合同双方自行约定服务内容负责完成湖光镇全域土地综合整治样板工程施工图设计文件审查中介服务机构要求回资质(资格)要求口执业/职业人员要求口备案要求口仅承诺服务即可选取方式口竞价选取口随机选取回直接选取备注:服务金额(元)暂无定价金额说明未达到采购限额报名截止时间公开选取时间是否公示中选企业回是口否中选公告公示与否回是口否需规避机构无规避原因无业主单位咨询电话2800870业主单位监督电话2800870填表人:梁周诚联系电话:16607590542