新疆机器人智能化系统工程建设材料 制模木制大板(黑板招标公告(新疆宝信智能技术有限公司2024)



询价单号
SS2412XJ00114241
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-12-17
报价截至时间
2024-12-17T14:00

采购商名称:新疆宝信智能技术有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01965521SS241211000002000014

预制GL1钢梁

预制GL1钢梁*HW200*200*8*12*国产*

国产

3.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01965487SS241211000002000008

木方

木方*单根2.5米*7mm*7mm*国产*

国产

1588.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01965485SS241211000002000004

制模木制大板(黑板)

制模木制大板(黑板)*长*宽:0.915m*1.83m 厚14mm*国产*

国产

225.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01964757SS241211000002000010

预埋锚栓

预埋锚栓*M30,长900,带弯钩120,丝长150*国产*

国产

45.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01965522SS241211000002000015

预制ZC1支撑

预制ZC1支撑*2L80*6*国产*

国产

10.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01964707SS241211000002000002

螺纹钢筋

螺纹钢筋*20#*八钢*

八钢

360.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01964725SS241211000002000007

对拉杆

对拉杆*长1.2米*国产*

国产

800.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01964723SS241211000002000006

调节板

调节板*长*宽:1.2m*3.2m,厚10mm*国产*

国产

270.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01964714SS241211000002000001

螺纹钢筋

螺纹钢筋*14#*八钢*

八钢

120.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01965520SS241211000002000013

混凝土

混凝土*c30*国产*

国产

310.0

立方米

2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01964715SS241211000002000003

螺纹钢筋

螺纹钢筋*10#*八钢*

八钢

120.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01964758SS241211000002000011

沥青漆

沥青漆*40KG*国产*

国产

13.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01964717SS241211000002000005

预制GZ1/钢柱

预制GZ1/钢柱*HW300*300*10*15*国产*

国产

2.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01964756SS241211000002000009

预埋锚栓

预埋锚栓*M16,长480,带弯钩70,丝长80*国产*

国产

540.0



2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

01965523SS241211000002000012

Q355B花纹钢板

Q355B花纹钢板*长*宽:5m*4m,厚4mm*国产*

国产

63.0

平方米

2025-01-10

到货地点:新疆乌鲁木齐市头屯河区八钢文景二路69号新疆宝信智能技术有限公司

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1.投标人不存在与招标人或招标人的母子公司、关联公司有商业贿赂行为等情形,未被列入限制或禁止交易对象名单; 2.报名供应商需承诺接受我公司的付款方式:180日账期,商业承兑或欧冶通宝(具体方式视甲方情况而定),不做出书面承诺的,我公司视为默认接受;首次报名供应商需出具加盖公章的承诺书,上传于报名附件中。
七、资质要求: 1.投标人在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中未被列入严重违法失信企业名单,在该网站下载企业信用信息公示报告,上传于报名附件中; 2.投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入失信被执行人名单,在该网站下载信用信息报告,上传于报名附件中; 3.投标人具有投标内容所需的生产或经营资格,具有固定的生产、经营场所,在宝武集团拥有技术支持、后续服务能力和业绩;

附件下载