内外模拟病房实训室招标公告(嘉兴南洋职业技术学院2024)
2024年内外模拟病房实训室项目公开招标公告
嘉兴南洋职业技术学院2024年内外模拟病房实训室项目公开招标公告
参照相关法律法规规定,嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司受
嘉兴南洋职业技术学院委托
,现就嘉兴南洋职业技术学院2024年内外模拟病房实训室项目进行公开招标,欢迎国内合格的投标人前来投标,现将有关事项公告如下:
一、
项目编号:
嘉南招﹝2024﹞127号
二、采购方式:
公开招标
三、采购内容:
嘉兴南洋职业技术学院2024年内外模拟病房实训室项目,详见第二章招标需求。
预算金额:人民币205.1300万元。
四、合格投标人的资格要求:
1
、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
2
、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
3
、本项目不接受联合体投标。
五、
招标文件的获取:
时间:
2024年12月11日起至2024年12月18日
(双休日及法定节假日除外)
上午:9:00-11:30,下午:14:30-17:00
地点:嘉兴市会展路207号三楼316室
需提供资料:营业执照、介绍信或授权委托书、被授权人身份证等复印件加盖公章。
六、投标保证金:无
七、
投标截止时间和地点:
投标单位可通过邮寄或直接送达的方式于
2024
年12月30日09时30分
前将响应文件送达至嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司(逾期送达的不予接收),送达地址:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司319会议室(嘉兴市会展路207号三楼),联系人:陶惠炜,联系电话:18357319902。
八、开标时间及地点:
本次招标将于
2024
年12月30日09时30分
在
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司319会议室(嘉兴市会展路207号三楼)
开标。
开标会议由招标代理公司主持,投标单位无需出席。
九、招标公告发布于:
嘉兴南洋职业技术学院官网(http://www.jxnyc.net/)和嘉兴市公共资源交易中心(
)
。
十、质疑和澄清
投标人如认为招标文件表述不清晰、存在歧视性、排他性或者其他违法内容的,应当于开标3日前,以署名的电子邮件要求采购单位作出解释、澄清或者向采购单位提出质疑。采购代理机构将对招标文件进行必要澄清、答复、修改或补充。采购代理机构对已发出的招标文件进行必要澄清、答复、修改或补充时间距离提交投标文件截止时间不足3日时,投标截止时间将顺延至少3日,并在嘉兴南洋职业技术学院官网(http://www.jxnyc.net/)和嘉兴市公共资源交易中心(http://jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/)上发布更正公告。
十一、业务咨询:
采购单位:嘉兴南洋职业技术学院
联系人:刘老师???????????? 联系电话:13736435825
代理单位:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
联系人:陶惠炜?????????????? 联系电话:0573-82031562
嘉兴南洋职业技术学院
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
2024
年12月11日