水利工程建设监理招标公告(景德镇市昌江区鲇鱼山镇徐坊村民委员会2024)
项目业主名称:
景德镇市昌江区鲇鱼山镇徐坊村民委员会
采购项目名称:
景德镇市昌江区鲇鱼山镇农产品仓储中心项目
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
360202ME28894492412110306
项目规模:
投资额(¥3,600,000元)
服务类型:
工程监理
服务时限:
30
金额说明:
参考发改价格{2007}670号
服务内容:
工程监理
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
资质要求合格既可
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
中瀛国际工程管理有限公司,江西省瓷江工程咨询设计有限公司,江西一平咨询管理有限公司
截止报名时间:
2024-12-13 11:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-12-13 11:30:00
附件下载:
江西省瓷江工程咨询设计有限公司.jpg
江西一平简介.pdf
中瀛国际工程管理有限公司简介.docx
江西省瓷江工程咨询设计有限公司江西省瓷江工程咨询设计有限公司是一家从事建设工程设计,建设工程勘察,建设工程监理,建设工程招标代理等业务的公司,成立于2020年12月03日,公司坐落在江西省,详细地址为:江西省景:德镇市乐平市南方翡翠城8幢1单元201室;经国家企业信用信息公示系统查询得知,江西省瓷江工程咨询设计有限公司的信用代码/税号为91360281MA39RR2Q72,法人是史贞君,注册资本为200.000000万人民币,企业的经营范围为:许可项目:建设工程设计,建设工程勘察,地质灾害治理工程勘查,建设工程招标代理,建设工程监理,水利工程建设监理,公路工程监理,地质灾害治理工程监理,工程造价咨询业务,测绘服务,建设工程质量检测(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)一般项目:工程管理服务,招投标代理服务,政府采购代理服务,规划设计管理,水土流失防治服务,水资源管理,水文服务,防洪除涝设施管理,水利相关咨询服务,土地整治服务,土地调查评估服务(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非禁止或限制的项目)江西一平咨询管理有限公司公司成立以来,员工由原来的5人发展到现在的50人:已取得工程造价乙级资质,房屋建筑、市政工程监理,交通监理,水利监理,通信电力监理乙级资质。现有国家执业注册师23人,其中造价工程师8人,注册监理工程师15人(二级建造师2名),注册水利监理工程师3人,高级工程师4人,工程师14人,注册资金贰佰万元。主要从事工程招标代理、政府采购、造价咨询(预结算、工程招标控制价、造价审计、财政评审、可行性研究报告等)工程房建和市政、水利、通信电力、交通监理、稳定风险评估等业务。是一家综合性现代服务企业。2020年10月被评为弋阳工商联合会副会长单位;2021年10月被评为江西省监理协会会员单位;2023年1月被评为上饶市造价协会理事单位:2023年7月为江西省省工程咨询协会会员单位;2023年10月成立中共江西一平咨询管理有限公司支部委员会;2024年1月被评为弋阳新的社会阶层人士联合会第二届副会长单位等。公司自成立以来,秉承“守法、诚信、公正、科学”的经营理念,以建设精英团队为己任,打造行业品牌为目标,坚持德才兼备,注重团队合作,凝聚企业向心力。以过硬的专业素质,严谨的工作作风,为客户提供可靠优质的技术服务。以高质量、高效率的优质服务,完成了客户委托的各项业务,得到了广大客户的信任和好评!在新时代的征程中,我们将一如既往内强素质、外塑形象,勇于开拓、不断创新。与此同时,立足弋阳,走向全国。一条心一起拼一定赢。为加快建设红色基因传承和高质量发展示范区、打造“可爱的中国”样板县,谱写全面建设中国式现代化弋阳新篇章而团结奋斗!服务宗旨:全心全意为广大客户提供优质服务。公司愿景:三年内发展为集团单位奋斗目标:成为全市本行业的佼佼者。证照编号:E262038382统一社会信用代码91361126MA3961X227营业执照扫水信息公采系理”国全业C用T更多记、名称江西一平咨询管理有限公司(副本)-注册资本叁佰零陆万元整信。类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2020年03月20日法定代表人李依萍住所江西省上饶市弋阳县南岩镇白马大道18号锦泽国际豪苑2栋1-15、2-15、16、17、18号店面经营范围许可项目:建设工程监理,水利工程建设监理,公路工程监理(依法须经批准的项目,经相关部门批准后在许可有效期内方可许可证件为准)一般项目:工程管理服务,政府采购代理服务开展经营活动,具体经营项目和许可期限以相关部门批准文件或(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动1程造价咨询业务,社会稳定风险评估,单建式人防1程监理平咨的登记机关202年5统网址:http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制市场土体应当十每年1月111至6月301通过国家企业信用信息公示系统报送公小年度报告营业执照统一社会信用代码扫水国全业C用91361126MA3961X227信息公采系理”T更多记、(副本)-信。名称江西一平咨询管理有限公司注册资本叁佰零陆万元整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2020年03月20日法定代表人李依萍住所江西省上饶市弋阳县南岩镇白马大道18号锦泽国际豪苑2栋1-15、2-15、16、17、18号店面经营范围许可项目:建设工程监理,水利工程建设监理,公路工程监理(依法须经批准的项目,经相关部门批准后在许可有效期内方可开展经营活动,具体经营项目和许可期限以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:工程管理服务,政府采购代理服务1程造价咨询业务,社会稳定风险评估,单建式人防1程监理(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动平咨的登记机关5202年统网址:国家市场监督管理总局监制市场土体应当十每年1月111至6月301通过http://www.gsxt.gov.cn国家企业信用信息公示系统报送公小年度报告资质等级证书江西一平咨询管理有限公司经审查,你单位具备水利工程建设监理单位资质。水利工程施工监理乙级证书编号:水建监资字第22024101B093号2024年79日有效期至:2029年2月23日S202410-0211181企业名称江西一平咨询行理有限公司江西一平咨询行理有限公司江西一平咨询行理有限公司江西一平咨询行理有限公司江西一平咨询行理有限公司江西一平咨询行理有限公司江西一平咨询行理有限公司江西一平咨询行理有限公司洋地址西上U南白马人18号国际量年1-15.-15.H.1N西上U南白马人18号国际量年1-15.-15.H.1N西上U南白马人18号国际量年1-15.-15.H.1N西上U南白马人18号国际量年1-15.-15.H.1N西上U南白马人18号国际量年1-15.-15.H.1N西上U南白马人18号国际量年1-15.-15.H.1N西上U南白马人18号国际量年1-15.-15.H.1N西上U南白马人18号国际量年1-15.-15.H.1N类型有院责任公司有院责任公司有院责任公司有院责任公司成立日期成立日期成立日期2000年3月20日统一社会信用代91361126A3961122791361126A3961122791361126A3961122791361126A39611227注哥资全注哥资全注哥资全306.0元法定代表人依萍取务总经理职构元技术负责人关件职务技术负人高线工程师联系电话18720311539传具邮编331100证书编号水建监青字第22024101B003号水建监青字第22024101B003号水建监青字第22024101B003号水建监青字第22024101B003号水建监青字第22024101B003号水建监青字第22024101B003号水建监青字第22024101B003号水建监青字第22024101B003号专业等级水利工程工监理L水利工程工监理L水利工程工监理L水利工程工监理L水利工程工监理L水利工程工监理L水利工程工监理L水利工程工监理L发证日期2024年7月9日2024年7月9日2024年7月9日有日期2029年2月23日2029年2月23日2029年2月23日水利工程建设监理单位资质等级证书(副本)经审查,你单位具备水利工程建设监理单位资质,可在资质等级许可的范围内从事水利工程建设监理业务。业务范围11等(防2级)及以下各等级水利工程的能工监进共祖小华人民共和国水利部监制/批)No.202410-B211181024年7月日工程监理资质证书企业名称:江西一平咨询管理有限公司详细地址:江西省上饶市弋阳县南岩镇白马大道18号锦泽国际豪苑2栋1-15、2-15、16、17、18号店面统一社会信用代码:91361126MA3961X227法定代表人:李依萍注册资本:306.0万元人民币经济性质:有限贡任公司(自然人投资或控股)证书编号:E236031879有效期:至2026年05月12日资质类别及等级:通信工程监理乙级电力工程监理乙级市政公用工程监理乙级房屋建筑工程监理乙级******发证机关:2024年06月日个人早白N公司简介[中瀛国际工程管理有限公司]于2014年10月21日正式成立,企业注册资本为人民币5000万元。公司前身为连云港江阳工程项目管理有限公司,设立于黄海之滨的连云港,是国家级自贸区、国家级经济技术开发区、综合保税区三区合一的经济蓬勃发展之地。中瀛国际工程管理有限公司集招标代理、政府采购、工程监理、工程预结算、消防维保环评报告。消防施工,防水施工,装修施工。广告传媒、劳务分包、仿古建筑、园林绿化、房屋市政工程施工于一体的一家多元化企业。作为工程管理行业的服务先行者,中瀛国际历时九年,以全过程项目管理为主线,灵活组合多项业务,在实践中历练建立起中瀛国际特有的经营服务体系,全新全意为客户服务,取得了辉煌业绩,树立了良好的企业信誉。中瀛国际依靠科技进步、强化管理,坚持走高效服务兴业之路。现已被认证为国家级科技型中小企业。近年来,公司在已有成绩的基础上不懈努力、开拓进取,在同行业中占有了一席之地,赢得了广大客户及主管部门的一致好评。中瀛国际现有员工150余人,其中包含高级职称人员、中级职称人员、注册造价工程师、一级注册建造师和国家注册监理工程师等专业人才,各类专业技术人员90多人,管理级20多人……中瀛人才业务过硬、综合素质高,有丰富的现场管理实践经验和扎实的专业理论基础,优质人才成为中瀛国际在行业中最具竞争力的基石。截止到2024年,已在全国多个省份开设近