场地平整招标公告(阿拉尔经济技术开发区投资服务局2024)



阿拉尔经济技术开发区投资服务局新疆汇旭新能源科技有限公司年产2GW高效太阳能组件智慧工厂项目场地平整(测绘)询价公告

项目概况
新疆汇旭新能源科技有限公司年产2GW高效太阳能组件智慧工厂项目场地平整(测绘) 采购项目的潜在供应商应在新疆阿拉尔市幸福北路鸿添南国风光D-203获取采购文件,并于2024年12月17日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:BZGC-[2024]301/01
项目名称:新疆汇旭新能源科技有限公司年产2GW高效太阳能组件智慧工厂项目场地平整(测绘)
采购方式:询价
预算金额:0.360000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.360000 万元(人民币)
采购需求:
详见询价文件

合同履行期限:合同签订后3日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:具有国家行政主管部门颁发的工程测量乙级及以上资质。
三、获取采购文件
时间:2024年12月12日至2024年12月16日,每天上午10:00至14:00,下午15:30至19:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆阿拉尔市幸福北路鸿添南国风光D-203
方式:携带有效的营业执照、法人授权书、被授权人身份证(以上资料为原件或加盖清晰公章的复印件)到新疆生产建设兵团招标有限公司阿拉尔一师分公司获取询价文件。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月17日 11点00分(北京时间)
地点:新疆阿拉尔市幸福北路鸿添南国风光D-203
五、开启
时间:2024年12月17日 11点00分(北京时间)
地点:新疆阿拉尔市幸福北路鸿添南国风光D-203
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿拉尔经济技术开发区投资服务局     
地址:阿拉尔经济技术开发区        
联系方式:李锡臣15886814004      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆生产建设兵团招标有限公司阿拉尔一师分公司            
地 址:新疆阿拉尔市幸福北路南国风光D-203            
联系方式:章启明13779760600            
3.项目联系方式
项目联系人:李锡臣
电 话:  15886814004 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新疆汇旭新能源科技有限公司年产2GW高效太阳能组件智慧工厂项目场地平整(测绘)

品目
服务/专业技术服务/测绘服务

采购单位
阿拉尔经济技术开发区投资服务局

行政区域
第一师
公告时间
2024年12月11日 10:43

获取采购文件时间
2024年12月12日至2024年12月16日每日上午:10:00 至 14:00下午:15:30 至 19:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥0.360000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李锡臣

项目联系电话
15886814004

采购单位
阿拉尔经济技术开发区投资服务局

采购单位地址
阿拉尔经济技术开发区

采购单位联系方式
李锡臣15886814004

代理机构名称
新疆生产建设兵团招标有限公司阿拉尔一师分公司

代理机构地址
新疆阿拉尔市幸福北路南国风光D-203

代理机构联系方式
章启明13779760600